Только я до сих пор плачу при просмотре "Титаника"?)-

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каких,если можно уточнить?)не верю,простите,похоже на пропаганду стандартную, опять же сколько загубили людей,не выпускали из союза,тех кого выпускали-тотальная слежка,тот же Высоцкий-загубили человека,довели(( Единственное, Москва слезам не верит-Оскара получила,и то забрать не дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Опять ошибаетесь,я смотрю Дождь,он единственный,где более-менее свободные люди,та же Собчак с одной целью-понимать,что там у врага происходит,куда движутся и чего ожидать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там пропаганда другого уровня, развитость общества естественная. Вы там ,а не тут не смотря ни на что.Просто когда нечего есть и носков целых нет-это работает,как единственное оправдание того,почему нет носков-строим светлое будущее!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не сказала, что Рязановские фильмы так уж сильно отличаются от Голливудских мелодрам, тот же подход+ конечно, он показывает советский быт, ну и что.Болливудские фильмы тоже, в основной массе, смотрят только индусы, тем не менее. Почему надо думать только о том, кто за границей что смотрит. Почему это должно парить? Снимают же о жизни людей, люди жили ТАК. Меня вот больше забавляет русское современное кино: из какой страны все эти люди?)) Надо, наверное, в Россию было переезжать, так все по-бахатому там)) Но я не смотрю их производства ничего[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно считаете это оппозицией? Собчак?:) Думаете, пуйло не прикрыло бы этот шабаш? Там все, нет, ВСЕ контролируется Кремлем+ просто сделали отдушину для нескольких миллионов из Питера и Москвы, которым претит подобная власть, вот и все. И ничего вы оттуда не узнаете полезного и ждать нечего. На свое смотреть надо, я считаю, больше толку.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не так, а хуже) помню смотрели в каком-то фильме как люди со счастливыми лицами на картошку ехали, а моя старенькая соседка вспоминала,как с перепоя вставали мужики на ту картошку,злые, измученные, бытовые ужасы,драки и ненависть в коммуналках, страх и безденежье, ужасное отношение к инвалидам и животным, в каких это фильмах показано??где поднята такие проблемы?? А карательная медицина,сады и школы?? Эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть,но более-менее понятно.О,свое тоже пугает подобным,все каналы олигаршьи ,ничего свободного. Я телевизор всегда смотрю с критической точки зрения. Стараюсь по крайней мере(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, другого-не другого, а когда в Швеции исчезнет коренное население+ а оно исчезнет, так как иммигранты плодятся куда больше, то Швеция уже перестанет быть Швецией. Так что, страна сейчас, может и лучше на порядок, благосостояние, я имею в виду, конечно, но путь примерно туда же.А про единственное оправдание я согласна[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,может быть,но все равно у вас проблемы другого уровня и развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну я ж говорю, я весь этот мусор не смотрю и даже не смотрела+ самый максимально пропагандистский фильм, что я видела - это "А зори здесь тихие". Про картошку пусть сами и смотрят, кто снимал)))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Приятно было пообщаться, убегаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Украины был шанс, я считаю, может, и щас есть, конечно+ но у меня довольно пессимистический настрой. Ведь в Европе уровень только падает, а Украина развивалась. Европа уже прошла свой пик. Главное, чтобы Украина не превратилась в то, во что многие колонии превратились: перевороты вечные, надежды, воспоминания колониального периода и ругание колонизатора. Вот последнее, реально опасное и затягивает.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, взаимно, хорошего дня) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, 70 вряд ли, дружественных стран всего-то штук 20 было, Эфиопия там, Сомали, Никарагуа))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боярский для меня вообще недоразумение, как и тот, белый, который в Гардемаринах играл. Но тут кто-то писал, что будет любить его (Боярского) вечно)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите "Дорогу перемен", те же актеры, в общем-то о любви, но другой ракурс и есть о чем подумать:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России абсолютно все в рамках сценария, оппозиция тоже. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Высоцким не так все просто. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прав, прав.... А так хочется объективности. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, весь список не напишу конечно) Цифру запомнила. Система была ужасная, кто ж спорит, но люди талантливые тоже были.И творили они несмотря на систему.Возможно бы в условиях свободы натворили бы лучше, но маемо те, що маемо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на вкус и цвет как говорится) Для многих Боярский был секс-символом своего времени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так "Ну, погоди" слизано с "Том и Джерри", идея, во всяком случае, это плохой пример... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не поняла про Высоцкого, человек был наркоманом, а в этом никогда никто не виноват: ни строй, ни близкие, ни даже сам человек. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае я считаю, что копия (если принять версию, что это копия, хотя тоже можно поспорить) гораздо лучше оригинала. Том и Джерри это же ужас, какая-то бессмысленная жестокость, один колотит другого, тот орет и так весь мультик.Смысла - ноль.Наш хоть добрый и какая-то идея есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рыдаю под "С любимыми не расставайтесь" и "Вам и не снилось" в первом фильме - не так сцена "я по тебе скучаю, Митенька",как эпизод поездки в дом отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах