Только я до сих пор плачу при просмотре "Титаника"?)-

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы вы знали, как я ее не могу терпеть. музыка хорошая, но после выхода фильма, ее столько раз исполнили, как и телохранителя, которого я тоже не смотрела, что у меня на нее аллергия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не смотрела Гардемаринов:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще 3 мушкетера наш фильм терпеть не могу, потому что сначала прочла книжку, а потом посмотрела))) после этого и не стала гардемаринов смотреть, чувствую что там примерно то же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в детстве мушкетеров раз 100 смотрела, знала все диалоги, а потом отвернуло. Боярский вообще, как красная тряпка на быка, фальшивый насквозь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нее открылся другой мир,страсть,жизнь ,которой она не видела и слетела шелуха, а если бы он остался жив,возможно потом не были бы вместе,да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страсть не есть любовь)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может я не правильно выразилась, но мир перевернулся однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не поняла что общего у фильма с книгой))) книга - очень понравилась, мне как раз лет 12 было, а дартаньян боярский - нет вот монтекристо с Авиловым очень и очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю мир переворачивается у каждого когда страсть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам Авилов-величина, глаз не оторвать. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в общем мне нра) Вообще голливудские фильмы всегда продуманы до мелочей и трогают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это Бим Черное Ухо и Сибирский Цирюльник Мамонтенок вообще не могу смотреть[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще вспомнила Адмирал,тоже всплакнула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну он реально монте-кристо, примерно таким я и представляла, попали на 100% и песни умные там очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и фильм глубокий получился. А мушкетеры (фильм)-так, балалайка. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самородок. При его биографии... Фильм тоже люблю.. Музыка, слова..() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как меня дико бесят эти завывания... как собака на вьюгу... аж передергивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю там Терехову. Ну и , конечно, Смехов Это настолько был мой "типаж"... и лилии .. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь, но фильм красивый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в нем какая-то демоническая мощь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу въехать в Достучаться до небес, вообще не улавливаю что они хотели сказать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да:) Атос в виде Смехова зацепил:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже плачу, когда под воду и когда Роуз в первый раз опускается на шлюбке вниз и в последн.момент хватается за корабль и вылазит, они мчаться на встречу друг к другу... вокруг паника, суета, а у них любовь )) а у меня в очередной раз сопли )))[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы книгу явно не читали, терехова там не в тему от слова совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах