Шуба

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже на Кипре ухитряются носить )) зимой, когда на улице +10...+12, + Местные надевают свои норочки. Причём пенсионеры-бритиши - это одно дело, у них длинные такие традиционные манто, а помоложе - носят короткие полушубки, прям совсем типа болеро с рукавами три четверти, жилетки всякие крашеные... В нашем классе три мамы из 20 на Рождественское представление приехали в мехах :), из них одна в розовой норке. Это мамы только, бабушек я не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, когда носила шубы так и свитера под них и полный боекомплект, мне, если температура воздуха низкая, холодно во всем, что ни натяни. Перестала мерзнуть только, когда стала в машине ездить, тогда и шубам отказала. И то, только в период нахождения в машине, выхожу - холодно ). Холодно для меня это ниже +10, отак от (([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то мне как-то все равно, где там прошлое или исконно наше)) если я в Украине+ и холодно, то я надену теплую легкую шубу, потому что для меня это лучшая одежда. Никогда не пила и не курила, так что. тут ничего не могу сказать))Непонятно, че это так всех волнует, я об этом. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, слишком много шума из ничего делать тоже не надо :) не люблю фанатизма в любом его проявлении Если я приеду к родителям в тоненькой курточке и выпадет снег, то я тоже пороюсь в шкафу и вытащу старую шубу из нутрии :) И буду в ней ходить. Но ничего нового мехового покупать сейчас как-то не хочется. Может как раз в том промежуточном возрасте, когда уже переросла и еще не доросла? :) Может когда стану старушкой, что в оперу покупает абонемент, то и шубу куплю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, вы шо. Лапки и мордочки -это ж времена мадам Грицацуевой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так хотела шиншиллу, а она уже потихоньку вышла из моды) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне практически все норковое кажется из прошлых времен :) особенно темное длинное, еще и с капюшоном :) Из разряда каракулевых пирожков-шапок на мужчинах :) Лапки и мордочки хоть на НГ костюмную вечеринку можно надеть :) И их, кстати, можно переделать, взять как сырье. Но не хо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е, на костюмной вечеринке вам эта мордочка не будет шептать на ушко: "за что? я же ни в чем не виновата. почему из меня сделали воротник?" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо тратиться:)) Доставайте того, с мордочкой и вперед:)) Только надо еще мундштук к нему)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже и НГ вечеринок таких нет, с костюмами :( Это я так, в общем, вслух размышляю - про хоть какое-то применение, кроме как на полке лежать. И кроме того, как я уже сказала, у меня двойные стандарты :)Это как мясо в супермаркете. Там куплю спокойно, если мне не рассказывать в красках, что оно сидело в тесной клетке с поломанными ногами. А сама курку не зарежу.Я просто очень впечатлительная :( И мордочка на плече таки будет портить мне настроение. Особенно если кто-то скажет - как ты могла???!:) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха))) было дело))) до сих пор его вспоминаю)) может, то было ведение от недоедания?)) я еще в тот же день и в шапке-ушанке видела экземпляр+ напомню, был теплый весенний день))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас бабульки модные, так что приличные видела. Типа тех что ниже модели (без малинового и голубого) Цветные - да, молодежные. Но они мне тоже не нравятся внешне + они не для тепла. То есть пользы - 0, одно скотство. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопка и льна у нас - валом. И ткани и одежды готовой. И цены низкие. Особенно по скидкам. У меня нежная кожа. Потому у меня только хлопок, лен даже жестковат, хотя тоже есть, ну и флис нежно люблю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Е тому, что человек оправдывал ношение шуб климатом и традициями. И то и другое в несравнимо по мощи с канадскими. Однако от него все равно отказались практически полностью. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, нищая Европа и Америка шуб не могут себе позволить, бедняжки. А украинцы богатые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же в перебежки до машины умудряюсь замерзнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут мощь заготовки к древней культуре ношения меха? Которой в Канаде нет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевый заводчик))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курку резать не надо, ей надо голову отрубить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шиншилла еще и не очень практичный мех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не понимаю, о чем вы говорите. Какие традиции не сравнимы по мощи с канадскими?:)) Украинские что ли?:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я тоже знаю) Такой мех должен быть подарен) И желательно любовником, чтоб на семейном бюджете не отражалось)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о том, что там у вас, а о тенденциях, которыми сейчас пользуются крупные мировые ритейлеры [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, так вся мода-скотство) Каблуки те же-какая польза от них?) Или от Луи всяких Вьюиттонов)Так мы дойдем до того, что можно и в мешковине ходить, зато помогать бедным детям Африки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах