Шуба

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обічно как в вашем посте говорят те, кто покупает шубу именно для статуса (+) я на благотворительность и помощь в месяц трачу порядка 5-6 тісяч гривен, так что шубу, думаю, могла бі себе позволить. :) не знаю даже, сколько там она стоит...вот чего я не понимаю, так єто покупок чего-либо чтобі віглядить богато и солидно. По поводу того, что только в шубе может біть тепло - для меня єто звучит странно, учитівая, что во многих странах зимі гораздо холодней и снежней украині, а шубі там не сильно носят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотство - это когда на секонде шуба дороже магазинной)) у меня шок после посещения сх. Вчера видела кожаные туфли, что купила в стоковом Реде за 450 грн. На сх они ... 1800.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так реально собака грустняка была [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть коричневая до колен, но не носится. как-то стало неактуально. у меня и еще одна есть, очень красивая, совсем не ношенная, серебристая норка до пола, но я ее вообще не могу носить и не могла. один раз надела и все. надо продать. никому не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что из этого всего? Если у меня были мужья и шубы, а мне ни того, ни другого больше не хочется носить, то это социальный крест на человеке?:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило как раз и нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсти. Как раз есть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему. https://www.facebook.com/biorussia/videos/1118121601542912/?fref=nf[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж совсем зашли в какие-то исторические дебри:)) Я бы не стала так опрометчиво высказываться [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шапка - точно не вариант, мои подлые волосы мгновенно принимают форму шапки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно имеется в виду культура индейцев) Которых уже истребили)И их же традиции считают помощнее , нежели Киевскую Русь)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах