Шуба

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще и полировка как на кукольных волосах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про свитера. надела блузку, на нее шубу - и вперед. а то кутайся в эти слои, как капуста () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые человеческие, красивые и грустные глаза у коровы. Но я что-то не наблюдаю ценителей обуви из кожзама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, шо за наезды на свитера?))) нормальный меринос зимой греет и в демисезонке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не мерзну, уже зимы не те пошли)) но я особо не хожу никуда, офис-машина-дом и в обратном порядке)) у меня даже сапог зимних нет, как-то нет надобности в них) зато уже 4 пуховика, и я их обожаю))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но их уже не хочется так, как раньше. времена поменялись, сознание поменялось, пропало желание У меня лежит палантин из соболя. С лапками, мордочками и хвостиками.. я его уже не могу носить. Мертвые зверушки на плечах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю свитера))) вообще не люблю одежду, ходила бы в легком сарафане целый год)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже в машине мерзну -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю мягусенькие) особенно хлопок +кашемир)+ состав по цене нормальный, тепленько и красиво) нежно) Прошлую зиму всю с ним работала. А мохер итальянский без колкостей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, вы фото мужика в шубе выкладывали носят, значит :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У бигля)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо мне за биглей))) у нас в парке 5 штук и все кобели и глаз их я не вижу, все морды у моей доберши под обрубком хвоста!!!! Они просто на ней зациклены. Моя бедняжка от них на передних лапах бежит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них породная классика грустный взгляд, такие няшечки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала)) детский - да)) но не грустный) то бассеты грустят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, потому что, я считаю, что это не уместно+ попросила родителей привезти мне вышиванку, наконец-то) но планирую ее надевать на наши праздники. У каждого своя национальная одежда, но когда вокруг все в ней ходят, то это уже как-то мало на Бельгию похоже))А животных и сейчас в Украине выращивают, отношение к ним слабо поменялось. И, если тут, на форуме, еще и можно встретить вегетарианцев по убеждениям, то в реальности вероятность стремится к нулю. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Европе я и не призываю их носить) я за однородность и интеграцию:) а в Украине мне за все годы ничего такого не делали и маме моей тоже+ думаю, что, конечно, из-за уровня жизни там не все добры и улыбчивы, но могут так же и за телефон плюнуть и за машину хорошую, так что, теперь ничего вообще не покупать из-за боязни быть оплеванным?:) В меня, кстати, тоже плюнули раз, только что вспомнила, это было летом, мне было лет 12 и я переходила дорогу на пешеходном переходе, а машина неслась на бешеной скорости и чуть не сбила меня и из окна плюнули...[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я Окре отвечала, про более позднее время [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо учитывать местные нюансы. телефоны покупать, конечно, но не светить их ночью на Троещине :) С шубой труднее. Ее не спрячешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышиванки разные бывают. согласна с вами,что некоторые могут выглядеть странно в офисе Но если работаешь не в банке и нет строгого дресс-кода, то вполне можно надевать что-то типа вышитой блузы или футболки. У меня даже свитер-вышиванка есть, ручной работы, ношу в офис иногда :)А насчет вегетарианцев по убеждению.. их количество растет во всем мире. На днях мне подруга написала, что ее сын перешел в сыроедство 3 месяца назад, она в шоке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них дружелюбный хвост)) когда-то прочитала и теперь всегда смотрю на хвост, когда их вижу) у нас это очень популярная порода) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга права))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, похожи они слабо на вышиванку именно украинскую, если честно+ просто нам бы так хотелось. А сами эти туники (их и сейчас можно встретить) больше походят на румынские, венгерские. Хотя, конечно, в наших приграничных областях, наверное, очень похожие вышивки) В моей голове просто шаблон моей родной вышивки (Слобожанская, Полтавская), которую, кстати, сейчас редко встретить можно, везде в основном западные вышивки.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустный именно, у бассетов вообще предсмертный какой то. Я интересовалась у заводчика на выставке. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свечку похож)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кроме того, новые смартфоны - это шаг вперед, в будущее, вместе с остальным миром А норковые шубы для меня - это как застревание в прошлом. Мы же перестали пить амаретто и курить в общественных местах, почему мы за шубы цепляемся, еще и как за исконно наше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах