Шуба

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, проще сменить мужа) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пушных зверьков так же сейчас выращивают конкретно на мех, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато пищат и они таки живые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы на бабульках видели? может это: http://www.annabella.it/ru/collezione.html))))Вы же видите, что маркетинг и фасон не бабулькинскийЕсли бы бабульки только носили, то и предложение было бы совершенно другоеИ потом " у нас в Канаде" -это совсем не показатель, я повторюсьУ меня знакомые в Штатах живут в мормонском штате, так там стринги не купишь. Все трусы, как панталоны , до коленНо это не значит, что если в Штатах это востребовано , то это показатель некоего трендового эталона. Это просто местечковая потребность[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, насчет не правды, в метро в Вене я в шубе никого не видела)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро дійсно не побачиш :) не дивно [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, там же не аборигены живут, да и вообще, какая разница, что в Монреале, если человек в Киеве живет, я не понимаю [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, что вы, в Норвегии норвежцы живут и не открытая совсем страна для мигрантов она, это вы со Швецией, может+ спутали, в Дания и Норвегия не очень-то хотят принимать беженцев. Но во всех этих странах все равно большинство коренное население.Действительно, общество там более развито, но какое это имеет отношение к Украине. Придет время - перестанут, может, и у нас шубы носить. Неужели кто-то думает, что это можно сделать искусственно.Смешно, как люди стесняются собственной страны, культуры и корней. Не хочешь - не носи., никто вроде не запрещает. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так понятное дело, что если я - украинка, приеду в Нигерию, то буду ходить в футболках и шортах, а не в их платьях и чурбанах+ но это не значит, что их платья и чурбаны не обусловлены их климатом.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько очень понравились ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, вы точно мне это адресовали?) Я вот не стесняюсь своих корней, и шубу есть)И говорю, что это часть нашей культуры[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они есть и в Киеве ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот странно, что культуру и корни вспоминают, когда идет речь о шубах Девочки, где у нас шубы в культуре? Кожухи и жупаны всякие - вот украинская традиционная зимняя одежда. Лисьи и волчьи тулупы - это в России, не у нас. Да и норковые шубы когда у нас появились? В конце девяностых-начале двухтысячных? Это корни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида. Боярыня Морозова ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут норка? Я вообще о мехе. И он в почете был еще со времен киевской руси Почитайте, изучите[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Symbol Там еще на Симонетту Равиццу можете внимание обратить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, да тот же Лоро Пиана не обходится без меха в своих коллекциях а это что ни есть европейский бренди используют ненавистную тут норку, шиншиллу и соболя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не убедите Для меня меховые шубы (именнно шубы) - это российские культура и корни , не наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга говорит так: Шуба - это как официальный замуж. Если у тебя нет шубы, то у тебя нет на нее денег. Если у тебя нет мужа - тебе не предлагали замуж)) И все твои отмазки о свободных отношениях и любви к животным не канают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте http://www.osh.ru/pedia/clothes/europe/dark/Rus-01.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ваша подруга меня повеселила)) (если что, я сама без шубы и штампа), но мне интересно читать такие мнения ) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальность такова, что шубы носят меньше и реже. *( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах