Шуба

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шуба А реально, нат. шубы еще актуальны? В Европе- не видела ни одной. Мне так нравятся строгие темные шубки по колено, норка . Но не буду ли я в ней фросей из сибири?- как пережиток старого, сундучного.Если брать, то дорогую. Но она же быстро стирается на сгибах . Пару сезонов- и все. СтОит от таких денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела ни одной дорогой шубки, где за два года стерлись сгибы. Пожелтевшие белые видела. да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не зря у меня дешёвая)), носится и носится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет и не стерлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, а как носится куница? очень мне нравится, останавливает только что и куница как животное нравится мне тоже, не только шубкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3я неделя строгой диеты свои плоды - теперь сижу и думаю о селедке под шубой... Извините))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня полушубку 7 лет-ничего не стерлось. Правда с нашими зимами её и одеваешь раз 10 за зиму:) Продала свою другую шубу подруге-я носила 2 года и она уже лет 5 носит, только пояс поменяла и все.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если вы в Украине живете, то почему неактуально? Не оглядывайтесь вы на ту Европу+ не, если, конечно, жить в этом же обществе, то все-равно ассимилируешь, но если вы живете в Украине, то и ориентируйтесь на Украину. Тем более, у нас зимы такие, что это лучшая одежда, имхо[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня и недорогая не стерлась нигде [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких "таких денег"? У каждого своя толщина кошелька. Ничего нигде не стирается в качественной шубе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе не носят а мы носим. Я вот думаю - как я раньше без их жила. Я серьезно. если что. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, в Вене носят, но не все:-) ну, очень богатые и не молодые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже именно в Вене видела, при чем не один раз. Но это были пожилые женщины и шубами я бы такое не назвала. Из "лобков" норки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Серьезно, я тупо выкинула деньги несколько лет назад. Ну не катят шубы сейчас, другое время настало. Пытаюсь маме втулить, реально жалко красоту моли на прокорм, так она отбрыкивется и обзывается, говорит что я порчу ее стиль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене - будете фросею. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, где Вы живете. Я за последний год надела 1 раз только 1 шубку, но она нестандартная из синей каракульчи с яркой подкладкой. Остальное висит нетронутое.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В европах знают как шубы делаются, и на людей в шубах смотрят как на дикарей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в некоторых странах Африки и одежду толком не носят, и что? Зачем ориентироваться на Европу? Носите то, что актуально в вашем окружении и для вашего стиля. Чтобы не быть Фросей, выбирайте актуальные современные модели, и все. Я сама себе бы не покупала шубу (морально-этическое, да), но подарили, не выбрасывать же ее. Ношу иногда, может, раз 5 за всю зиму надеваю с соответствующей одеждой и обувью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе - дурной вкус, в Украине и России пока за шубы цепляются еще (+) моя подруга, которая переехала в Голландию, жаловалась, что теперь шубы не носит, тк это считается там признаком дурного вкуса и только россиянки носят. Она в Украине тоже носила. Я бы никогда не купила шубу в любой стране, и да, для меня это признак фроси из сибири или боярыни какой осанистой, где-то так. Но у каждого человека свое представление о прекрасном, им он и руководствуется. Какая разница, что другие думают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. когда мне как-то предложили шубу примерить - меня аж трусить начало (+) сразу представляю животных окровавленных, с которых шкуру сняли. Реально ж дико это и варварски:(. ТЕм более, и не так чтобы критично необходимо. Морозов сильных уже и нет. Я почти всю зиму проходила в куртке осенней, и прошлую тоже. К чему эти шубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а! дай пять! :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет шубы, есть проблема -мне холодно Мне холодно нарядно одеваться зимой.Как вы нарядно одеваетесь зимой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное климат обязывает, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах