девочки о мужчинах раках -поговорить...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думать, что чел. не способен- глупо. Каждый чел. способен на многое, как хорошее, так и плохое . при определенных условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раки сами доведут кого угодно. Приходят в себя, когда им указываешь на дверь, если они сами не могут закончить истерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди от которых ожидаешь определенных поступков, а есть те, от которых не ожидаешь , это не равно тому, что ты уверен на 100 %, что он этого не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого за раками никогда не замечала. Они молчаливы и только в крайних случаях буянят.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я от всех изначально ожидаю хорошее, но понимаю, что у человека- две стороны , черная и белая. Какая взыграет - это зависит от обстоятельств. Я поняла, что ожидание хорошего от чела- это сотворить себе кумира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы ему помогали жить:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, какие они многогранные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. И многое другое, что на голову не налазит. Рак-мужчина это то, что заставляет вздрагивать много лет спустя даже в воспоминаниях. Следующий по тронутости может біть разве что мужчина-близнеці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая интересная форма переживания. А вообще раки любят переживать за детей издалека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы точно знаете или он вам сказал? А то знаю такого одного деятеля. "Нет детей". Просто не уточняет, что это для него их нет, а так они вполне материальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот как раз найдет, даже носи вы его на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О дааа, романтически ходить под окнами уже будучи посланными они хорошо умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за долгое молчание да я сразу поняла.как то почувствовала.что много вранья.но пока оно безгрешное.это не женщины другие.хотя)))).....много врет про работу, прикрывается ей , на самом деле может отдыхать, веселиться в компании.но доказывать ему что то это невозможно.он никогда не признается.но мой муж бывший козерог-тот еще хуже.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой никогда не признался бы что есть кто то я по нему смотрю.у нас было несколько моментов спада.в самом начале он видать попробовал вернуться к бывшей или на два фронта поработать.но она опять отошла.а вообще эта дибильная тяга поздравлять всех своих бывших , просто каких то случайных блядей с праздниками)))днями рождениями)))могут только они.видать так самоутверждаются.ну дай бог))если ему так хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но такие зануды известные мне Раки - жуть просто хотя, понимаю, что нельзя так обобщать и гороскопы - это нечто эфимерное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я плюсуюсь, но еще скорпионы-мужчины не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите))). А какова цель хождения под окнами- не понятно. Соседи боялись, опасались что он что-то нехорошее сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно- они оч. любят поддерживать связи с как можно бОльшим кол-вом женщин, это оч.напрягает. И болезненная тяга к развязным женщинам на стороне видимо, им усиленная подпитка нужна, одна женщина не удовлетворяет, даже темпераментная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что соседи, я сама боялась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах