девочки о мужчинах раках -поговорить...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, я телец, мы по всем гороскопам идеальная пара ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот подумала потом и вспомнила одного папу-рака, он совсем не такой. Так что и правда, от человека зависит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он улетел в командировку не звонит.пишет но не звонит.я пишу мол позвони. что жалко 100 грн?я не прошу каждый день.я пишу что пожалуйста. так скучаю, забота мне твоя нужна, он да да.и на след день вообще не написал.я очень злая и расстроенная. пишу ему.он мне говорит я работаю и очень занят я не написал и не позвонил и что нужно убиваться? я говорю найди хоть 5 мин времени написать. тогда тебе не интересно что с нами. на след день позвонил.потом опять на день пропал.ну вот так где то.сейчас мы в контрах...не понимаем друг друга((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы... это ужасно(( партнеры - это не сиамские близнецы. И доказывать постоянно, что ты не верблюд надоест рано или поздно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дев. овнам - муж. раки противопоказаны) но не смертельно)но луч обойти стороной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно))но уже поздно)))нужно решать проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, кто прав, а кто нет, не зная деталей. Но Вы точно не правы в том, что выпрашиваете внимание - получите только обратный эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю это с одной стороны но молчание меня убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам реально, что надо+ Его звонок - т.к. без него просто аж никак или доказательство любви и участия?Это формализм. Вам надо, хотите его слышать - звоните. Не всем людям нужно общение по телефону. Мне кажется, Вы очень экспансивны. Зачем Вам говорить по телефону с человеком, которые не по своей воле Вам позвонил? Вы беременны, мужчна заботливый, зачем убиваться за такие мелочи? Или звоните сами, или бросайте его потому, что не звонит, но переделать человека нельзя. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правильно говорите тут проблема в восприятии отношений - оно у нас разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще проблема может быть в разном уровне занятости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же должны понимать, что взрослого человека не изменить (+) вы уже сотни раз, наверное, дали ему понять, что вам не хватает его внимания, но отдачи ж все равно нет. Так оставьте человека в покое, смиритесь уже с этим его качеством.Никогда не понимала людей, вымаливающих внимания... Сама обожаю, когда меня кружат, потому если меня не кружили, то я просто ставила крест на этом человеке, пусть и любила, но выпрашивать - не мое... Я не говорю вам ставить крест на нем :), но по-другому относиться к этому - учитесь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже верно у него много работы.он зарабатывает.мне не отказывает ни в чем,но за это просит свободу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! например, он терпеть не может болтовни по телефону. Вам понравится, если он запретит Вам звонить ему потому, что не любит говорить?Тоже самое, если Вы заставляете звонить. Общайтесь в скайпе, например, если его это устроит.Все люди с нюансами, главное смотреть ситуацию целиком. Он заботится, вы живете вместе и т.д. Но душить человека не надо, придет время и Вам тоже понадобиться пространство личное. КАк вам будет если - с подружкой не иди никуда, звони столько-то раз, не ответила на смс - не любишь?, лежишь с книгой - игнорируешь и т.п. Игнор - это если Вы с нему обратились, а он сделал вид, что не слышит.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла вас спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завязывайте с таким, у меня мама сколько себя помню любила всплакнуть и понервничать - для ребенка это ужасно. И бесит. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, у меня сын Рак - капец медленный))) Возмущался вчера. Ты мне говоришь "переставь табуретку и тут же орешь "да переставь уже ее наконец!!!". А у меня уже вечность прошла в его завтыке над табуреткой. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не оправдываю, так как нюансы только Вам и ему известны, но он не свободы просит, а чуть времени на себя + у Вас по причине меньшей занятости его значительно больше, Вы им можете более гибко упарвлять, поэтому возможно, даже не замечаете.Я была когда-то на месте Вашего мужа - это кошмар. Даже при том, что моя занятость не была так необходима для обеспечения семья.Просто у мужа тогда выпало полгода штиля, а у меня жуткой запары. Обеспечение, все равно, было на муже. Это был единственный период, когда мы чуть не развелись.Чувствуешь себя везде виноватым, пытешься ломать себя, а от этого еще хуже, партнер, все равно, недоволен - ужас...А на Вашем муже еще и ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, как только раки понимают, что вы никуда не денетесь, теряют интерес. Поэтому Вы должны иметь свою интересную жизнь, быть самодостаточной, тогда они бояться вас потерять. А вообще они сами себе на уме...И очень самолюбивы, не признают своих ошибок. В любой своей неудачи найдут крайнего, а любой успех непременно припишут себе. Лгуны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он просто еще и медленный если я могу сделать за 2 часа всю работу , по дому все переделать.то он за это время только в туалет сходит и душ).я раньше дико злилась потом привыкла.он привык жить для себя, а тут появилась я и малыш будет.для него сложно это понять.он вообще понял что будет папой только когда я пошла с ним на первое узи. я специально попросила чтоб мы вместе зашли,доктор когда сказал. только после этого мы вышли и он изменился немного.он тогда понял.на второе узи мы поскандалили, так как идти он не хотел, я хотела чтоб нам сказали пол ребенка вместе.он мне сказал-что я должен тебя привезти, оплатить, но не понимаю зачем заходить в кабинет и сидеть там.я ему говорю что я хотела чтоб мы вместе услышали что у нас будет дочка, тем более он хотел дочь.а он мне на это что я так же радовался бы если бы услышал это от тебя а не от врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так же реагирую очень очень медленно все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лгуны да-могут даже по мелочам)) я сразу это чувствую и смеюсь с него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока по мелочам, это мелочи. Вот когда по-крупному, то Вы потом и офигеете от его брехни. Причем, виноваты будете в этом Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, автор, бросайте его ) как почитаешь, то себя не уважеть с таким мудаком жить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах