девочки о мужчинах раках -поговорить...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так он у вас и сейчас не сильно серьезный, только вы этого видеть не хотите () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу)) так бы тут не писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже овен. БМ был рак. Это такие люди зажигаются и гаснут быстро. + Были отношения с раками:) ничего хорошего. У них Я и гордыня зашкаливает. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну с поглаживанием живота вы загнули, конечно :) (+) не всем это надо.мой муж обожает наших детей, но я не помню, чтобы он когда-то "пестил" мой живот :). Меня - да, обцеловывет, а живот не трогает :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету знака хуже рака ))) иногда проще застрелиться)) поменьше внимания обращайте на его рефлексии, и все будет гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой очень стараюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой меня тоже обцеловывает когда я его не вывожу.когда я ее не дергаю мы идеальная пара.но раз в 2 мес у нас происходит такая взбучка(((и тогда он злой на меня, но все равно делает как я хочу -правда без эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему он мудак? "он много делает для меня.забота да, как за каменной стеной да, мы много с ним пережили, он меня не бросил, хотя проблем мужчины не любят и когда их женщина болеет, они могут убежать.он мне помог, прошел все, оплатил операции.ребенка хочет, но безэмоционально.мне охота чтоб он обнял , погладил животик-он говорит зачем будем беспокоить ее" (автор)Мужчина постарше встретил молоденькую женщину, не женился, у него свой ритм жизни, у неё свой, я так сразу и подумала что разница лет 20.Он хочет детей, но не хочет что это меняло его жизнь. Возможно дальше станет сложнее, или нет. А девушке хочется эмоций, что бы животик целовал, фреш приносил, это тоже нормальное желание. Только люди должны совпадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще у вас должна быть своя личная жизнь, которой вы будете весело жить, когда он уползает в свою раковину)) это ничего личного не тот вариант, что "мы с тамарой круглосуточно ходим парой", примите это как факт и не задалбывайте человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это заметно но их можно по моему вернуть в струю.если они погасли.вот вопрос как?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина готова найти любое объяснение мужским бзикам, равнодушию ти безответственности. А по теме + мой бывший свекр - рак - копия моего нынешнего мужа-тельца ) Но знаки и национальности у них разные. Не там копаетеХотя я бы застрелилась с партнером, который хочет быть везде и всегда, и не дает мне личного времени и пространства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старший сын Рак. Ну что Вам сказать. То ли это мой такой, то ли общая черта всех - хз+ Из плохого. В меру ленив, очень самолюбив, слегка обидчив, слегка самоуверен, остр на язык. В отношениях все что ему нравится, считает своей собственностью). Очень хорошо умеет включать игнор. И это бесит!!!Из хорошего. Умен, легко все схватывает. Очень логичен. Очень правильный, еще и других поучит. Без вредных привычек. Умеет готовить, умеет... вот все умеет и все может. Нужна только мотивация, желание или пендаль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Рак,сын Овен, все что пишите, с точностью наоборот, это я не даю ему жить,полностью окружаю заботой и вниманием, а ему- то полежать,то посидеть. Может,потому что я мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все точно написали) да единственная его просьба и страх чтоб я его не посадила на цепок)))что он хочет жить так как жил.иметь свободу.я ее медленно и с лаской начинаю воровать, и вот когда он не в настроении он на меня пшикаеттт. но он мне ни в чем не отказывает. он как мужчина хороший, подарки , прогулки, поездки-все есть.мало ласки как для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невер энд стори вы его выводите, потому что он вас провоцирует)а провоцирует он, потому что ему нужны эти взбучки)вы, главное, не нервничайте - вам сейчас вредно ) проще относитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да без пенделя мы никак. если его не двигать он будет сидеть и думать что тебе комфортно, раз ты молчишь.мы уже давно вместе.я его тоже выучила уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока сами не захотят. Мы расходились, а когда схолились он опять загорался, ино не на долго( [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа)))стараюсь я стараюсь но я же овно ((тож подарок еще тот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше в голову берите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так озвучивайте. Чего ж он будет гадать, чего Вам не так? + общение это великая весчь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой свекр возился с ребенком, как сумасшедший. Он был лучшей мамкой и нянькой, но при этом очень занятой профессор, который имел сумасшедший успех у женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как бы и готова жить своей личной жизнью)) просто положение мешает пока)))но осталось уже подождать годик -полтора)))пока откормлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только и занимаюсь озвучиванием))) рассказываю, поясняю как и что)))что все женщины такие беременные прошу понять и простить)))что мол нужна забота, любоффф, он да да.и фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раки - они как улитки ползет , ползет..... ну такие медлительные что капец.... не выдерживаешь уже - или подпихнешь или потыкаешь его палочкой , так они вообще замирают на месте и залазят в ракушку)просто примите как данность, что у него другой ритм жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах