девочки о мужчинах раках -поговорить...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки о мужчинах раках -поговорить... хотелось бы узнать у кого семьи . дети.у нас должен родится малыш, изначально был заботливым, теперь без интереса, игнорирует и я бы не сказала , что ему наплевать-просто поведение мне не ясно.у нас были конфликты раньше , не очень подходим мы, я овен).но все решалось быстро.а тут как тупик((((или гормоны и более острое восприятие.в общем накидайте советов в поведении.я к нему всегда с любовью, а тут он вроде как понял что я никуда не денусь и усе((((...можно ли и нужно ли его игнорировать???вот еще оч важный вопрос для меня.он взрослый мужчина уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не потому что он рак, а потому что мудак. И что значит взрослый?Вы живете вместе?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня взрослый сын рак, а две последние дамы были овнами:) шо вам сказать... ну очень разные знаки. Раку жизненно необходимо личное пространство, а Овен-он везде.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще раки считаются одними из лучших семьянинов. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ))есть такое я хочу быть всегда и везде с ним и во внимании.а он хочет видать временами побыть один и что хуже без обьяснений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о муже или о будущем малыше? сумбурно так..Раки, которые любят - горы свернут. У меня папа рак, свекр, бывший бойфренд. Они ТАК ухаживали. Папа на 4 года младше мамы - в юности, в селе - никаких осуждений/разговоров не побоялся и добился мамы. Умирал на её груди, хоть раз и оступился в жизни (причаровала другая). Нас с сестрой любил, спокойной, надёжной любовью. Он был для нас - лучшим из лучших отцов.Свекр тоже очень умный и надёжный семьянин. Свекровь и нынешняя жена за ним - как за каменной стеной.Мой ухажёр - любил меня безумно, очень интересный был партнёр.Сын у меня рак - хараааактеееер..Мне с раками комфортно - я из их "оперы". Но им не комфортно с нелюбимыми. Вам - сил и терпения. Не все мужчины могут "правильно" пережить беременность :))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тоже читала это он заботливый. помогает, но иногда ведет себя просто как чужой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем окружении раки такие разные. В молодости была увлечена раком-мудаком :) (+) вот вообще не семьянин ни разу, скорее, бл...н... Одна его фраза "хочу много детей и от разных женщин" чего стОит..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже не всегда плохой он много делает для меня.забота да, как за каменной стеной да, мы много с ним пережили, он меня не бросил, хотя проблем мужчины не любят и когда их женщина болеет, они могут убежать.он мне помог, прошел все, оплатил операции.ребенка хочет, но безэмоционально.мне охота чтоб он обнял , погладил животик-он говорит зачем будем беспокоить ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы воспринимаете это как равнодушие, а ему жизненно необходимо просто побыть одному. Овен очень активный знак, он берет Рака в оборот и окунает в водоворот жизни. С овном нет покоя:) А Рак должен его иметь и желательно в одиночестве, без шума и суеты.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))не плохо у моего нет детей.это первый ребенок.и уже в сознательном возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверное так и есть он мне и говорил когда то, что просто хотел побыть один.я начинаю писать смс что он меня не любит, он говорит что это глупости.что все не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваш муж? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите чаще такие смс, чтоб он таки поверил что не любит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы за это одно бросила мужчину/женщину сразу же. Хуже партнёра который не уверен в себе может быть только тиран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак-фантазер)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да гражданский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот тоже "родил" ребенка в свои 27. Но девушку ту с грудничком бросил, о ребенке не заботился, зато кааак гордился, что у него есть дочка... Такое... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овен - он везде. Гениально) У меня родители Овны, это очень точное определение. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала одного мужчину-рака как замечательного отца Плюсуюсь дело в том что он у вас мудак, а это понятие интернациональное, не зависит от знака зодиака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень молодой был видно. мой говорит что до 35 вообще не думал ни о чем серьезном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такие мы что поделать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие СМСки добром не закончатся:) При желании можно найти чем заняться и без него, пойти прогуляться например.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах