девочки о мужчинах раках -поговорить...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вы правильно поняли) за пожелания-спасибо)если честно он много в чем поменялся ..поэтому я верю в лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он и о вас точно так думает, потому и не хочет ничего менять. и дело не в хотел бы, любого человека можно довести до края [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извните я просто не поняла про какой мой комментарий вы меня спрашиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как про моего рака написали. Надо же что есть, то есть: очень самоуверен, даже если видит, что не прав или в чем-то уступает, все равно считает себя лучшим :) Палец в рот не ложи. В разговоре или в споре последнее слово все равно будет за ним.Легкий на подъем. Любит быть в центре внимания. Умен и схватывает все на лету.Слегка ленив, поэтому частенько нужен пендель. Причем осознал это уже в 7 лет: "Везет Маше - она неленивая, а я ленивый"Предан. Изменения переживает тяжело. Сентиментален. Хитер до умопомрачения. В целом - совсем не похож на образ улитки. Он интроверт с кучей друзей.Я Овен, и мне с ним легче, нежели с двумя другими Водолеями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была замужем. Больной на голову педант Мог на солнце демонстративно начать выбивать подушки- и орать, что там пыль . Один аргумент подействовал, что если я его лысину буду выбивать на солнце, то тоже будет пыль.Если в холодильнике был хоть один мятый помидор, то об этом знал весь дом - крикиKаждые 4 года- нужен был новый роман - с попыткой раздерибанить все, что накопили- тут надо вовремя правильно все оформлять по бумагам, чтобы не было пущено на очередной роман. . Был послан из семьи голым. Точнее, не принят после очеpедного романа. Пытался открыть дверь старым ключoм и - ах какой нажданчик, ключ больше не подходил к замкУ.Успел утащить подаренный мне чайник, пару чашек . от блин, не успела вовремя сменить замкИ.Брехло редкое , некачественноеПосле развода был замечен неоднократно, что ходит вокруг дома и ностальгически смотрит на окна(соседи рассказывали) . Короче... нафик-нафик-нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспорю тысячу раз имею рачка почти 10 лет. Все дела делаются настолько быстро, что порой диву даюсь. Причем это не только дома, но и в школе. А подвижный, что заводной. Он все время в движении. В 2 года собирался в сад быстрее сам, нежели его 7-летняя сестра- водолей в школу. В моем понимании медленней водолеев никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))смеюсь особенно про чашки да они оч мелочные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда они на пике чувств, то дают много, в т.ч и материально. Когда они имеют на стороне роман, то, не могут это скрыть. Уходят туда и возвращаются, когда там их уже полностью обобрали и обоср**ли. И да, в процессе ухода пытаются стащить все, что плохо лежит и реально ненавидят старого партнераУ меня был рак- обезьяна . Но писька стоит отлично. Секс каждый день, а то и несколько . Но ну его нафик . Видимо, она их толкает на подвиги периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))вы так здорово рассказываете . смешно мне очень подняли настроение)спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый пост дополнила, перечитайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я овен, муж - рак. 11 лет, 2 детей. Стали оба больше ценить семью спустя годы, когда 90% друзей и родных развелись или наставили друг другу рога. В быту 50 на 50, разделения обязанностей на м/ж нет, кроме шитья и авто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала))) мой конечно не такой педантичный ,но про вранье, это замечено оч верно)).когда тобой горит все хорошо и лучшего не найти муужчину. но к сожалению если у него появился интерес к какой-то другой женщине то ((((УВЫ.об тебя вытрут ноги, если конечно не вести себя правильно.это я так понимаю.знаете я со своим пережила оч страшную болезнь год назад, и он конечно поддержал меня финансово, но морально его напрягало. то что мне плохо и больно.и он часто уходил к друзьям.он не любит сложности.... впрочем как и многие мужчины.знаю точно одно-что есть мужчины хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, во время чувств- снимет с себя последние трусы. Но это ненадолго, когда охладевает- пытается с тебя содрать твои последние трусы. Поэтому надо все вовремя правился оформлять, что я и сделала. За что была названа сучкой редкостной . Ну и да, во время рoмана на стороне- уходит и обсирает общим друзьям так, что ты лишаешься круга общения навсегда. Но материальные печеньки, правильHо оформленные- частично компенсируют. Мне досталась крупная печенька, но ну его, с такими проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы теперь при знакомстве спрашиваете, не рак ли мужчина, рожденный в год обезьяны? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы, содрогнусь, если мужчина скажет, что он- рак))) А сейчас на горизонте- стрелец- обезьяна. Говорят, там полный капец. Я вся в раздумьях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мужчине о своих раздумьях не говорите, а то тоже в раздумья уйдет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-овен. муж -рак, вместе 20 лет. Все возможно, если есть чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стіхі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врет оч. тупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть Вы сразу раскусили кто есть кто? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только отношение пошли на спад- он начал врать и это было фальшиво, плохие актеры они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть Вы не допускаете мысль, что он вам и раньше врал, просто раньше Вы этого не понимали? Человек ведь не может то врать, то не врать, если это черта его характера. Я вот лично просто раньше над этим не задумывалась, а когда с людьми общаешься много лет и потом прозреваешь, анализируешь, то приходишь к выводу, что и там наверняка врали, и там, и там...Ну скользкие они типы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек может все, каждый человек-разный. В моем случае- в чувствах он отдает все и предельно откровенный . Как только пошло на спад, он и не скрывает этого и даже констатирует это. и тут же прицепом- фальшивые нотки, по которым легко понять когда он врет . Но у меня и ухо тонкое, я- талантливый музыкант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот может дело в том, что не все могут сразу распознать фальшь, особенно когда ты её и не ожидаешь от человека, думая, что он на это не способен. Может это с возрастом приходит. Сейчас в 40, для меня, если узнаю, что человек рак, сразу напрягаюсь от его такой хорошести, если так можно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах