девочки о мужчинах раках -поговорить...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы от вас сбежала)) с мужем большую часть переписываемся, он звонит если я не отвечают на сообщения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не врет вообще (рак)? Вот вообще. Правдив и честен. От человека зависит, нсть вруны, есть не вруны. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте его загонять в свои "картинки" вот вы себе нафанатзировали что на узи надо вместе, и хоть трава не расти.... вы его слышите вообще? ну не хочет онимеет правозачем заставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто недообследован )))) а скорее, врет Вам про дату рождения: он - не рак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала. Да, я не всегда думаю о муже, когда на работе выдается 20-30 мин свободного времени. Иногда я просто хочу потупить в ликарь с чашкой кофе в тишине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))возможно история об этом умалчивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак не врет? Это заблуждение. Он просто врет очень искусно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вы дорогая ))). Не только рак, еще и я вру, что рак не врет. Врут все, короче )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините вы так кричитны к ракам вас наверное кто то обидел из раков.да врут они совсем не искусно-это заблуждение.потом ко всему себя сами и сдают , когда в умиротворенной атмосфере и на эмоциях рассказывают что то , выдают)))в этот момент я начинаю над ним смеяться))и подшучивать.при том обман такой детский и зачем он был)))хз .чтоб себе откроить лишний кусочек времени на почесать яйца))ну это про моего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все мужики изменяют, а рак не может не врать ) поэтому хватит наслаждаться жизнью - пора выводить его на чистую воду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!! Но врет не только он, а и его мать (тоже рак!!). Не зря, не зря мне вся их семейка сразу подозрительной показалась! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))мама рыба))))) но мама же это святое для нас)))мама казала шо гроши в бидончику-это про раков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, врут не искусно, наверно, Вы правы. Хотя......А вот умалчивают очень искусно. То есть есть вещи, которых от раков вообще не ждешь, потому что не можешь заподозрить , что они на это способны. Но потом когда узнаешь то, о чем они умолчали, волосы встают дыбом. Это я не об одном раке, который меня , как Вы сказал, чем-то обидел. Это я из своего кружения раков, которые меня никак не обидели. Они совершенно не те, за кого себя пытаются выдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну щас и начнем выводить)))) я его тогда вообще из ракушки не достану))))))))))))а он нежный и ранимый у меня)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы давите его своим вниманием, я бы чекнулась от такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всегда молчал? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они просто оч слабые и скрытые то что они любят врать я много читала, и в тихом омуте и черти водятся это тоже про них поговорка.ведут себя правдолюбами которых свет не видовал а потом всплывает.с ними нужно быть ухо в остро.я это поняла сразу.благо не обделил меня боженька не умом не интуицией.но переборщил с вспыльчивостью и эмоциональностью)))у всех есть минусы свои))))я сама от них мучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже на цепке у вас, хоть бы не надумал бежать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он получает много бонусов помимо этого)))не переживайте за него если бы был один негатив он бы сбежал уже давно)))а так я перевоспитать так сказать хочу.я много другого даю ему взамен и он прощает мне все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле всегда??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Вы его довели.. Это надо постараться , чтоб рак вспылил и проявил свою эмоциональность. обычно они такие уси-пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотел бы сбежал_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сбежал бы давно? никогда не ясно кто и когда сбежит, а в перевоспитании могу только пожелать успехов, дядьке как я поняла за 40 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его за несколько лет довела то всего 3 раза))) а так он всегда уси пуси. но он первый провоцирует скандал и я это делаю не сразу, нужно несколько ситуаций.и приползает потом он не я.правда если доведу тогда я уже "падаю в ножки")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всегда был молчалив или в какой-то момент перестал говорить? Вы же пишете, что молча все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах