Монтян

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это да, обязательно должна быть альтернатива в виде выбора поставщика или возможность отказаться от услуг вообще. Согласна и в начислениях путаница и в услугах самих поставляющих контор. Но уверена, что к этому придет и как раз именно в атком ключе надл темы поднимать, а не тупыми советами, не платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу. но я понимаю, что это скорее исключение в Киеве. Счетчик тепла - крутейшая вещь.у меня родители в старом доме - надеюсь, что удастся создать ОСББ и самим регулировать температуру в доме. Счетчик на доме уже стоит. Ситуацию с газом решает газовый счетчик.По электричеству - хорошо понимаю, нам точно так же навыставили интересных цифр - но весь дом уперся рогом - снимаем показатели, заносим в личные кабинеты на сайте и требуем перерасчета. То, что нарисовали в платежке от фонаря - не платим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я честно сказать побаиваюсь не оплачивать но и чужие долги даже в 2грн оплачивать не буду, муж до начальника дошел со скандалом и они как то перестали нам присылать эти 2грн долги[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители поставили газовый, у них колонка очень не довольны + папа говорит. что лучше бы не ставил, но я не вдавалась в подробности , надо распросить[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо завидовать! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет. Но если будет возможность то без вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, только после вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь))) но пока плохо получается)))) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газ сейчас имеет много примесей, а для счетчика это все равно газ, поэтому невыгодно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дивуйтесь що вона в курсі Лікаря :) У неї такі собаки-вірні друзі, тільки в Києві якась подія, де її теоретично можуть обговорювати - вони тут як тут Мені одна громадська діячка розповідала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё честно. Ликарь ее пиарит, она - Ликарь. Взаиморасчет. "Овуляшки", надо же. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ничего не простили, раздробили оплату на год (или более)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесит монополия Киевэнерго и Киевводоканала+ я не могу ребенку вечером ванну успокоительную сделать, у нас постоянно течет из горячего крана ржавая вода.А тарифы??? Вода подается грязная, вонючая, ржавая, короче, техническая. А платим мы за нее большие деньги. За что? за эту вонь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте козака Гаврилюка. Еще Ляшко можно. Булатова опять же. Там выше рекомендовала одна)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а многие не хотят оплачивать не только чужие долги, но и тарифы "Ой, Сене бабло нужно". Об этом Таня и говорит. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более...если у человека голова забита таким хламом, нефиг ему делать в ксбмине. таких там хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите оплачивать тарифы - не пользуйтесь услугами. Все просто. А то это получается как прийти в магазин, набрать тележку продуктов и отказаться платить...И как-то вы очень полярны в своих высказываниях :)). В теме про должников некоторое время назад вы в праведном гневе ругали неплательщиков "вот из-за таких как вы.. Да как это не платить... Начать с себя.." И т.п.... А сейчас что, партией дана другая установка? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) там не хватает людей, которых не интересуют откаты и которые знают каким образом запустить систему с новыми правилами игры. Именно под это заточен мозг высокофункционального аутиста или же человека с аутичными чертами. Они плохо считывают невербальные сигналы, но интеллектуально они более развиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я вижу, что у нее мозг заточен на какашкометание :))). а способных людей много, образованных, знающих тоже. Валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за свет да, а вот вода, у меня проблема что они указали не те показания предыдущие изменить их нельзя и новые внести соответственно. Причем пишу им не реагируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 причем тут сеня и что там таня говорить, интересно, когда у кого т о будут отнимать квартиру или отключат услуги, что таня скажет? И поможет ли она, или только советы раздавать может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже рне знаю, как это воспинимать, как комплимент или оскорбление)) овуляшки вроде это неплохо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает сделать лифт с музикой без ОСББ? у нас как раз подобие этого бб, кооператив, тоде все сами. Я против, лучше жек. И нет никаких маленьких платежів, откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же,как ваша мама. но у меня были долги в 90-х по коммуналки -никто мне их не простил,к сожалению. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах