Монтян

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У каждого свои кумиры () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выиграла Но у меня были свои нюансы. Суд признал, что я за два года вообще ничего не должна ЖЭКу, ни за утрымання, ни за отопление и тп.Ну и что значит "судья сдулся"? Есть апелляция, кассация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киеве очень много домов обслуживаются частными ЖЭКами, и им этот 1551 до лампочки вообще не указ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не рвется к корыту???? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71 коп/кв.м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, бороться с частными (или от застройщика) хуже всего. Там вообще никаких рычагов влияния Мне помог только АМК, но сколько соседей в доме сдались - не сосчитать.ЖЭК просто заставлял всех подписывать договора а ля "и даже если мы не оказываем услуг - вы нам все равно платите".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ее доме не лег, и даже не собирается А в нашем соседнем скоро ляжет при 4х кратных тарифах от расценок того дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От застройщика - да. Но с частными - как нет? Есть акт выполненных работ. вы его подписываете или нет. условия договора -это то, на что вы можете не соглашаться. Но да - консенсус с соседями должен быть в этом вопросе, иначе дела не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте кгга по их дому тариф уже 3,60 :) а был да, 0,71
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни жильцы в аналогичном процессе, где судья принял их сторону проиграли аппеляцию ЖЄку. Соответственно, у нас не было шансов у этого судьи, тем более в аппеляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я не соглашалась на условия договора и что? Мне отрубили свет и отопление, в январе, чтобы согласилась. и так всем соседям. И на вот это влияния нет никакого.Хорошо, что у меня было куда съехать, я на месяц уехала и подала заяву в АМК, они оперативно отреагировали и за месяц мне уже предложили типовой договор.А так я с ребенком трехнедельным в квартире без отопления и без возможности съехать не долго бы продержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кассация? Апелляция ж не последняя инстанция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЭК не имел права выключать воду - это парафия водоканала. Вы молодец, что подали заявку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не имел, и отопление зимой никто не имеет право отключать, но кого это волнует? Кто его включит обратно? Кто воспрепятствует? Никто. У меня на свет вообще отдельный договор с Киевэнерго и на отопление с Еврореконстуркцией, и долгов нет.Но ЖЭК решил пойти на шантаж, отрубил и никто ему не указ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала/звонила, где-то года три(( последний разговор в жеке, это не их проблемы, идите к депутатуну смех, эти депутаты, при мне, уже 5 лет что-то обещают, собрания проводили какие-то, правда, всегда в рабочее времяреально в подъезде просто мрак, битые стекла, окна еле держатся, вонь, стены кусками отвалились, ремонт при постройке был, думаю, ой фууупока до 5го эт дойду, такое уныние и тоска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стало быть АМК - указ, раз включили?)) важны вот такие прецеденты, чтобы они перестали выкручивать руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно вести беседу с человеком знающим жаргонизмы в великом и могучем. Так что, касательно темы топика вас смущают маты и более высокое социальное положение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо. Только я употребила слово плебс в смысле участников плебисцита, а по простому избирателей, которыми являются большинство уф без пренебрежения и прочих домыслов. А вот писать про высших это уже не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутить меня могут другие вещи - а дешевая скандальная известность не равняется высокому социальному положению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Все проще. Иногда дура-это просто дура. Даже если она юрист с научными степенями)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так включили только мне, а остальным соседям продолжили выкручивать руки не все имеют возможность съехать до разрешения конфликта.По идее я б хотела вызвать, к примеру, полицию и они должны заставить включить.Но (на тот момент милиция еще) они только завели дело по этому поводу, которое вот уже несколько лет "расследуют".Судиться - тоже не эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научные степени в стране с проффэссорами себя давно скомпрометировали () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Боги.. да она делает все то же самое. Только заворачивает в другую обертку. И была, и кормилась, и рвется...Не сотвори себе кумира (с). Вы же любите относиться критично ко всему (так мне казалось).. а тут прям.. "монтян и такая, и эдакая, и в этом хороша, и в том..." прям праведница и спасительница... ничего не напоминает? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, с чего это вы повторяете про высокое социальное положение? У меня ощущение, что вас зацепило слово и вы игнорируете мысль. Монтян не ищет дешевой популярности, а проводит систематическую работу по ликвидации юридической безграмотности в сфере жкх. А также планомерно отстаивает право на нормальные законы в нашей стране, где не нужно будет искать лазейки в законах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, по нашему дому уже два месяца 5,4 а на деле 2.97 еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах