Монтян

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не люблю Монтян, но по ЖКХ она таки знаток, признаю :) Ну вот подумайте реально, вот сейчас 1000 грн что для вас "весят" и что они будут "весить" через год или два? Деньги дешевеют, это известно всем (я надеюсь).Если вы не заплатите сегодня, а заплатите через год, два или вот когда будут принимать закон "о продаже с торгов", то в целом вы выиграете.Тут она как бы Америку не открыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с камерами).Может, вы в нашем доме были в гостях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас десь на третину точно меньше було. За опалення, утримання... тобто.. спочатку був жэк, потім ОСББ. ОСББ - Меньше платежі, плюс рівень якості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не була син був. Може, і у Вас:) Григоренка, мабуть. Десь там за Новусом.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пам*ятаю які але в опалювальний сезон Монтян постійно вішала свої платіжки в ФБ. Ну і люди для порівняння свої вивішували. То так, різниця є.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян боролась за ОСББ? а что ж она обкладывала матюками людей, которые вывели историю с ОСББ на финишную прямую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она знаток любителей халявы, а не ЖКХ. Через год с таким отношением ляжет рынок ЖКХ услуг, который только-только начинает принимать какие-то вменяемые формы. юрист она толковый, это да. Но ее бы энергию - в здоровое русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ее слушать мне или вам? Мне интересны ее знания про ОСББ, а также ее т.з. на политикум, как человека в 'теме'. Касательно инвалидности-астма и синдром Аспергера, эти заболевания придают неизгладимый шарм как внешнему виду, так и манере общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще она голодовки устраивала против принятия нового жилищного кодекса. Но плебсу пофиг. Главное, шо она матюкается на публику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с киевэнерго вообще проблем нет, все заношу и плачу на их сайте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и как насчитывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кругом... буває , що тітоньки і самі показники щомісяця знімають , якщо лічильник не в квартирі )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодовка и матюки - безусловно аргумент высшего сословия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, снобизмом потянуло. Она умна, прямолинейна, правдива в противовес худым членам парламента, которые считают популизм, риторику и ополизание основой своего процветания. И да, мне импонирует человек, который не рвется к корыту как источнику благ, а пытается внедрить правила жизни которые будут выгодны народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снобизм начался со слов "плебс". А Монтян - как противовес популизму доставляет))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите подробнее, про начинания? реально, сталкиваюсь с обратным у нас вот, в подъезде, хоть заметали раз в месяц, уже год никого не виделапро ремонт дома, вообще молчу, окна вываливаются уже ((какие-то услуги жека, ничего, даже зимой снег не чистили, ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо вам хорошо доставило. Плебс это народ и ничего больше, но именно вы позволили себе делить народ по высоте сословий. А Монтян это противовес некомпетентности, стяжательству и беспринципности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас государственный жэк? за последние годы в Киеве появилось ок 2 десятков активных обслуживающих компаний (то, что называют частными жэками).Не надо путать их с карманными жэками застройщиков, которые обычно навязываются жильцам при сдаче дома. Летом гос.ЖЭКи отойдут в небытие, и есть 3 варианта развития событий:1) не делать ничего (и тогда управляющую компанию вам назначат)2) выбрать управляющую компанию (что возможно, но непросто, потому что упр. компаниям будут передавать целый микрорайоны, а не отдельные дома). Впрочем, если ваш дом большой, у вас есть шансы.3) создать ОСББ и выбрать управляющую компанию. Тут вы уже являетесь фактически покупателем на рынке и ищите того, кто предложит вам лучшее сочетание цены и качества. Кроме того, у вас есть в руках реальный рычаг воздействия: нет выполненных работ - нет оплаты. зы - как бороться с государственными - я вообще не понимаю. у меня доля квартиры в старом доме - это просто жесть: от жэка добиться вменяемых действий невозможно и экономить невозможно. И за это еще деньги берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позволяю себе в первую очередь знать значение употребляемых слов. А еще - придерживаться темы обсуждения не переходя на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой она нах знаток? хоть кто нибудь выиграл суд с ЖЭКом за долги по "утриманню будинку та прибудинковоі території"?+ тогда мы идем к ним)) У нас ни территории, ни договора, а суд продули. Юрист ЖЭКа пришел, показал судье проигранную аппеляцию по предидущему делу и судья сдулася((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и мои соседи по любому поводу на 1551 - вопросы с уборкой решаются вообще очень быстро. За 32 года моей жизни в этом доме ремонт делался раза 3 или даже 4. окна,правда, старые, но крепкие еще.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть квартира во Львове - не насчитывали, писали "переплата". Я платила по счетчику, но не сообщала показания.Писали "переплата, к оплате ноль", пока не разобралась, что и куда нужно сообщать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ж не про то, что ЖКХ ляжет или не ляжет, а про то, что создавать долги таки выгодно А ЖКХ и люди страдают от несовершенства законодательного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плебс -это как раз пренебрежительное название народа. именно пренебрежительное. это часть населения, не имеющая политических прав (в Др.Риме), в средневековой Европе -городская беднота. ну и т.п. Так что "делить" народ начал кто-то другой, не bambalero. Это так, мое краткое уточнение.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах