Монтян

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вам верю. перед К1 тоже говорили что самая стабильная валюта - гривна.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це правда. У нас в будинку саме так зараз. + Ми перейшли на прямі договори із Київводоканалом. Щомісяця треба подавати показники лічильників. Інакше вони не знають, скільки води Ви спожили. Не подасте, отримаєте середньомісячне.Нічого дивного тут нема, як на мене. Є лічильники, мають бути показники. Хто, окрім Вас, має їх подавати? Хто, окрім Вас, зацікавлений в тому, щоб оплачувати за спожите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, где я про спасительницу-праведницу говорила? Неужто вы не понимаете, что при существующих политических раскладах ее шансы на корыто где то около нуля-никому не выгодно переделывать законы и правила игры себе в убыток. А вот в качестве сдержек и аргументов набивающих цену, в пользу решения какого то 'очень нужного' закона она очень удобна. Для меня маркером является то, что претензий к ее работе нет-осуждают ее прическу, манеру разговора, использование обсценной лексики, отсутствие макияжа, но не было претензий ни к содержанию лекций, ни к работе адвокатом, ни к идеям которые она пытается донести. Хотя если допустить ситуацию, что кто то воспылает любовью к ней, естесссна, за бабло и верность определённых лиц и 'договорится' поставить ее рулить в Кабмин, та часть населения, которая ее ругает молча проглотит это назначение как промолчали сейчас. Хотя с моей т.з. она бы смогла упорядочить тот правовой беспредел который усугубили герои новой честной власти.И напоследок, она не мой кумир, есть моменты, на которые у меня другое мнение, просто эти конспирологические теории вынесенные в сп смогли зацепить мою нэжную тдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Претензий к ее работе нет? Да у нее работы нет :))). вся ее работа - в поливании дерьмом всех, кто что-то делает, правильно.. не правильно... по барабану - всех обо**ть Но они делают, а у нее все ограничивается "вот если бы она...то она смогла бы...". И болтовней. Все. больше ни-че-го. Адвокат.. это ее профессия, она себе этим на жизнь зарабатывает. К корыту не рвется? А кто сначала обливал грязью власть, а потом "а возьмиииите меня в министры.. ну возьмииите меня в министры..." тьфу.Вы ведете себя ровно так, как те кого вы ругаете - "порохоботы", только хвалите вы не власть, а Монтян. Разницы по сути никакой. Она просто жмет на те кнопки электората, на которые не жмет власть. Электорат поделен. И все :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я никого не хвалю, а пытаюсь донести слишком эмоциональным и внушаемым уф почему я ее слушаю. Про работу, ну вам же она неинтересна как профессионал, поэтому ни о деле Коцабы ни о Завирюхе вы не упомянули. А про власть она одно дело хаять внешний вид, а другое законы, ухудшающие жизнь. Мне по барабану как она выглядит, но результат ее действий мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни слова не говорила про ее внешний вид, вы это повторяете и повторяете, мне все равно как она выглядит. Адвокат - ее профессия. Она зарабатывает этим, так или иначе. Мы же говорим о работе на благо страны, да? Ну раз вы ее противопоставляете власти...?про хвалить - так вы же выше про "умна, правдива, прямолинейна, противовес некомпетентности, стяжательству, беспринципности...." Мессия во плоти... не иначе. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я могу противопоставить ее власти? По каким критериям? Это вы утверждаете, что она обливает помоями власть. Касательно похвалы-нет это те качества, которые делают ее интересной для меня. Для вас, они могут оказаться ничтожными. И да, те недостатки, которые, к примеру озвучили выше, для меня являются некритичными.Ок я вам задам вопрос, почему Монтян нельзя вводить в Кабмин? Кстати еще один вопрос, как вы относитесь к формулировке сп? Вам тоже кажется, что Монтян усыпляет бдительность рядового украинца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про що? я про ОСББ в її будинку. Обкладала матюками тих, хто зробив ОСББ в її будинку? Я просто дійсно не в темі.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як її взагалі можна сприймати серйозно? Особливо після того,як вона пила чайок з терористами ДНР-ЛНР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так: "умна, прямолинейна, правдива в противовес худым членам парламента, которые считают популизм, риторику и ополизание основой своего процветания." это называется противопоставление.Нельзя ее в Кабмин потому что это коллективная, совместная работа. У нее с коммуникацией траблы. Там не грязь лить надо, там надо работать и совместно с теми, кого она сейчас обзывает, на кого сейчас у себя в ФБ вывешивает какие-то идиотские карикатуры, фотожабы...Толку от той работы - минус ноль. А поодиночке все умные :)).Формулировка сп - это что? я не поняла, сорри.Нет, мне не кажется что она усыпляет бдительность. Но говорит это со своей целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же интересно меня обсуждать, оказывается) систематическую работу по ликвидации юридической безграмотности в сфере ЖКХ кроме Монтян сейчас проводит очень большое количество людей и организаций. Но они, в отличие от нее, заинтересованы в результате, а не в личном пиаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда могу только удивиться пассивности соседей. Имея соседку, у которой успешный опыт борьбы с этим, продолжать кивать головой и соглашаться... Полиция да - я согласна, это идеальный вариант. Но такое наверное возможно только после накопления критической массы ситуаций, когда ЖЭК идет на попятную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас обсуждать... мда. Ну занимаются честь им и хвала, но только фамилия Татьяны Николаевны действует на вас как красная тряпка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) опять, да? я ведь тоже могу говорить о вас, красных тряпках, снобизме, жаргоне. Есть идеи, почему этого не происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит вы согласны с моей характеристикой человеческих качеств необходимых для обретения власти. Я не противопоставляю, а отмечаю, что таких качеств у Монтян нет, поэтому ее шансы прийти во власть минимальны. Про коллективную работу Кабмина. Ну вот были там люди способные договариваться, а вот профессионалов, которые имеют жесткую позицию, а не прогибаются под тех от кого должны по идее не зависеть. Но результат работы Кабмина сначала признали неудовлетворительным, а потом отменили это решение. И сейчас за бугром говорят о успешной работе кабмина Яценюка. А по факту?Теперь касательно фейсбука. Это личная страница и ее выбор.СП-стартпост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой характеристикой я согласна на ваш взгляд и где мое согласие? нет, как раз такой прием называется противопоставление. Фейсбук отражает ее суть. Не зря сейчас многие работодатели смотрят страницы в соцсетях. Суть гнилая, она неспособна коммуницировать с людьми, она не уважает своих оппонентов, людей с другим мнением, а там надо работать с любыми людьми. А пихать в Кабмин кого попало, авось получится конфетка - уже напихались. Будет как и сейчас собирать на кого-то желтые тексты, обсуждать, опускать, себя поднимать... и толку ноль. Люди не меняются :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так вы и говорите, все норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на здоровье!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на частные жэки кроме суда управы нет вообще?... печально.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фейсбук отражает только то, что считает нужным человек ведущий эту страницу. Вот у президента на страничке опечатка по фрейду полчаса висела и я ж молчу)). Впрочем у каждого человека есть свои категории оценивания. И то, что вы назвали проблемами с коммуникациями на самом деле проявление ментального дефекта развития, правда хорошо скомпенсированым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось так і сприймайте, як людину яка змогла і зробила крок який призвів до звільнення полоненого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их отчасти понимаю. Общалась с соседом, дома у него жена в декрете и трое детей, а тут бац - света нет. И жена ему "что хочешь делай, но чтобы свет был" Кроме того это я такая предусмотрительная и у меня куча писем в ЖЭК типа "а давайте заключать договор, но только нормальный, типовой". (соседям тоже говорила такие письма писать, но кто ж заранее что-то будет делать?)Поэтому когда конфликт разгорелся, а у меня уже папочка с компроматом готова, мои письма, их ответы, и не только по договорам. Им АМК как штраф на 300 тыс грн вкатал, они сразу все повключали, договор типовой мне составили и теперь меня десятой дорогой обходят, а если мастер иногда встречает, то спрашивает что починить - покрасить - обновить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, просто так за чаи с террористами пленных не выпускают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах