Монтян

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Монтян Не кажется ли вам, что она специально усыпляет страх за неплатеж за квартиру? Уму непостижимо- интервью заканчивается словами диктора , что долги- это выгодно! Бред! По-моему, ей заказали это тему . А такое название ролику дала специально, чтобы сильнее привлечь вниманиеКак раз перед очередным подорожанием люди послушают таких теть, плюнут на платежи, а потом, например, примут закон упрощенного изъема квартир должников без всяких судов и продаж квартир с торгов в- новые частные руки, которые будут подписывать с должниками договоры аренды уже изъятой квартиры. В общем, закрутят законы под себя, они умеют. Не верю Монтян . Странно, что на глаза попадаются и др. интервью др. авторов- юристов, где говорится, что долги за квартплату- ничего страшного . Имхо, наняли команду , чтобы те замылили мозги владельцам квартир https://www.youtube.com/watch?v=e4o824bQLv0&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тему назвали, думала что умерла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С добрым утром анОним))). Мне кажется, что наши правители достойны своего 54% электората.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нашей соседки долги огромные лет 10,живет себе,отрезали свет ,подключились на коридор [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. получается что вашей соседке свет+ оплачивает весь дом. т.е. все жильцы?И вы молчите?? Молчите дальше:)Неужели нельзя накатать заявление в киевэнерго или на 1551??Ведь скоро это ляжет на ваши плечи..Посмотри на сайте мунисипал свой будущий тариф :)))наш почти в 2 раза скоро возрастет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, а зачем вы ее слушаете? Я понимаю, еще премьера или министра какого-то послушать, ну на худой конец, депутата+ от них хоть зависит что-то, хоть и слушать их тоже бессмысленно:) Но зачем тратить свое время на Монтян??[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не про Монтян, а про Водоканал:заключила я договор. Пошла ибо была квартира на маме.В прошлом году поставила счетчики.Вот решила со всеми перезаключить на себе чтобы не было неразберихи всякой - в такое время живем.В водоканале сказали:теперь 25-26 числа надо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставить текущие показатели счетчиков хол и гор воды им на сайте или по телефону(куда говорят дозвониться не реально). У меня после этого была истерика:с моей семейкой и их здоровьем иногда я просто смогу забыть это сделать.Тогда сказали Вам выставят по общедомовому счетчику(впереди была девушка без счетчиков, ей выставили 20 кубов на 1 чел.холодной воды). Это что правда, как думаете? Собираюсь отбыть с мая на дачу со своими, ин-т там еле-еле да и тот мобильный (т.е. могут деньги на нем отсутствовать), телефон не везде ловит, надо по улице к лесу бежать.Маму на ночь не оставишь, в общем, масса всего, что может привести к "не подаче" сведений...в общем, я в очередном "шоці".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставить они могут все, что угодно но есть такое понятие, как сверка. и платить надо по показаниям, если есть с чего их снимать.(у вас - есть). если иное не записано в договоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объективности ради посмотрите сколько платят жильцы дома, в котором она проживает это вполне официально проведенохотя я ее не поклонник от слова вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ней постоянно приходят из органов.Составляют акты [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в водоканал я дозванивалась спокойно и там на сайте можно оставлять показатели без проблем. Как раз по сравнению с горячей водой и киевэнерго((((. Не сылашла такой информации, мы уезжали и не передали позже позвонили и сказали, занести показания. Все занесли без проблем. С Киевэнерго сложнее, туда фиг дозвонится и на сайт занести показания сложнее, если они ошибку сделали. Но тоже все решаемо))) Я ни с кем договора не заключала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что ни премьер министр, ни худой конец депутата не утруждают себя знанием законодательства Также, добавим в список причин защиту политических заключенных бесплатно. Ну и платежки из ее ОСББ свидетельствуют о том, что она знает о чем говорит. И да, человек с инвалидностью может вызывать неприятие на физиологическом уровне, но на то людям и дан интеллект, чтобы увидеть суть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове , например , так уже давно. И газ , и воду надо ежемесячно сообщать. Ничего , никто не умер )) Я и в Киеве ежемесячно по своей квартире , по квартирам родителей ежемесячно даю показания счетчиков на сайтах Киевэнерго, Киевэнерджи и пр.За пару месяцев вырабатывается рефлекс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пять!(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так давно делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11111 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не поняла, зачем ее слушать. Зачем вам ее знание законодательства? И последнее предложение не поняла, она инвалид что ли? Я не в курсе, видела ее один раз на фотке, когда тут темы про нее пошли, вроде невредимая была [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наскільки знаю, вона роками не платила квартлату боролася за ОСББ. Тепер у них ОСББ - все шикарно і маленькі платежі. Дитина походила по гостях в ОСББ. Тепер пристає, щоб я робила в нашому будинку. Особливо його вразили ліфти з музикою:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только во Львове если не сообщил, то они не насчитывают ничего. :) А если платишь сам, то засчитывают это в переплату пока не подашь показания по счетчику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда про обязательное сообщение -я не сообщаю никому и никуда показатели, плачу по квартирным счетчикам. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і електрику теж )) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маленькі платежі, це які? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах