Монтян

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, а Вы уже пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь: что у человека на голове - то и в голове. в данном случае - работает 100%. я ее воспринимаю как жириновского раЙОнного пошиба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, популяризація лікаря:) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=904024743042841&set=a.249085051870150.47674.100003059702914&type=3&theaterІ Сосиска - головна звязда[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит хорошие сапоги :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долги выгодны для расшатывания ситуации в стране, для людей ессно нет, потому как нужный закон уже на подходе.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нцу какие ж мы кастрюльки? я вот - сковородка (оружие свободы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найти деньги на реконструкцию городских сетей, то все эти вменяемы формы-пустой звук.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лихие 90е не платили многие. но были "сознательные", которые тянули из последних сил для моей мамы любой долг/кредит - это смертный приговор, она их боится и не допускаета потом всем все простиличестно?а истерия с финансовым майданом? это честно по отношению к тем, кто не брал, ибо привык рассчитывать на себя, или брал и погашал, не смотря ни на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-е у меня долги были, платила потом, ничего не простили. Правда, платить с отсрочкой из-за обесценивания денег было очень выгодно. Насчет кредитного майдана полностью с вами согласна.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня несколько знакомых не платили раньше не платят сейчас. Хотя и ранее и сейчас возможность есть. Но зачем? если погли на суд, все долги скостили((( живут на широкую ногу. кафе, рестораны, новые одежды, платить не будем. Это такая каетгория людей, которых не научишь пока не отключишь или не заставишь силой уплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно))) очень точное определение с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га га, нас читают)))) а тут были такие ее защитники))) а вы кастюльки))). Не я дала название))) Или для почитателей другие имена будут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы((( большинство просо куплены((( м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя правда. приучаю себя смотреть только за собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это успех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень хочется, чтобы в стране наконец начали работать нормальные рыночные условия: заплатил - пользуешься, нет - не обижайся, значит тебе пора в социальное жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, но и не факт, что по их дому до сих пор 0,71 :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте, может у террористов есть обычай такой, за чай с красавицей пленного выпускать, авось и у вас получится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) нужно создать институт наказания и 2) постоить социальное жилье+ закон о банкротстве физ лицникакие бабушки-малолетние дети и т д, прописанные в квартире, не должны стать помехойосознаю, что "не зарекайся", и такой закон может быть исполнен и против меня, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за, при условии, что тариф будет прозрачный, как слеза:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха, пишет , что мы тут кошелки! Пользуясь случаем, передаю пани Татьяне Монтян привет! Уж если мы кошелки, то она кто сосвоим кублом на голове?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не їй привіт треба передати, а її секретарю, що у нас тут часто дописує :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я НЕ хочу пользоваться, а меня заставляют ? + вы можете НЕ платить за отопление? в обычной квартире? не а, и трубу не можете обрезать или заглушить а знаете ли вы, что нам долг за газ насчитали в 17грн с чем то там, звучит так: "так как у вас не было горячей воды, то вы использовали больше газа" т.е кто то где то посчитал, что раз в этом доме не было горячей воды, то люди ее грели на плитах газовых, значит использовали больше газа. Бойлеры они не воспринимают в принципе.А еще у нас то появляется то исчезает долг за электроэнергию, каждый божий месяц в рабочее время приходит тетя, проверяет, записывает показания счетчика и ... выставляет долг, потому что где то там решили что мы в этом месяце МАЛО использовали, НЕВЗИРАЯ на показания счетчика и пишут нам долгиА еще я обожаю просто когда вдруг в платежке 2грн долга. Мы то уже знаем откуда ноги растут, но кто блин дал право бухгалтеру вписывать в МОЮ платежку чей то долг а?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно))) только почему слава досталась СОСИСКЕ))) меня мучает этот вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах