автомобилисты к вам вопрос

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берите дальше - трех )) Я так понимаю, по поводу классовой ненависти у вас возражений нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но на велосипеде не покатаешься нигде, даже если я лично вменяемый автомобилист Мой сын в детстве совсем не мог абсолютно безопасно это делать, при чем конкретно в нашем дворе есть примерно кусок в 500 метров свободного от авто пространства. Надо было идти в какой-то парк все равно.Я и сейчас больная, когда берет велик и прется с ним куда-то по дорогам уже как участник дорожного движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод из серии "потому что гладиолус"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна. Стараюсь во дворы не заезжать без необходимости () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению, о людях , с ограниченными физическими возможностями у нас вообще не думают + у меня регулярно соседская клуша прямо под входом в дом машину паркует, хоть рядом парковка. У нее ж дети, а остальные пусть как хотят. Ей уже пару раз машину били, но она не сдается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разрез форума это вопрос к тем, кто постит в беседку темы типа "расстаюсь со своей машинкой", "испачкала джинсы", "ребенок подрался"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж про то - машины на качельки с горками не претендуют проехали мимо аккуратно, и стали на специально отведенном месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно вам, я правду написала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вам, пеешеходы творят такое что на голову не налазит и им за это ничего не будет, еще и пожалеют, и на похороны скинутся() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас прекрасно понимаю, но куда ставить машины? Стрянок не хватает, даже если я и хочу платить и держать машину на стоянке, стоянки забиты, у нас в округе мало того, что все далеко, так еще и нет мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О стариках и людях с ограниченными возможностяии у нас и правда никто не думает. Опять пришли к тому, что человек в нашей стране - это пешка, мало того, что государству на нас насрать, так еще и люди не уважают друг друга, мы приучены думать только о себе, чтобы выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет правил или же их можно безболезненно не соблюдать, народ руководствуется собственным удобством. То же с законами. Все просто.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина!!!!!!! Прям в самую суть, вторая часть предложения как бальзам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як яки? пройдите 500 метров от места где оставили машину и жопа будет меньше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами. Постоянно задаюсь таким вопросом. Зачем переться под крыльцо школы? Полно места в 8-8,30 утра, нет же, деточка 2 шага не пройдет.А то, что другие дети идут - пофиг. И другие машины туда же лезут . И знают же, что места нет, что не припаркуешься, что не развернешься.А в саду так вообще кошмар. Сад находится во дворе жилого дома. Там люди живут, дети на площадке играют. Опять-таки, нужно заехать и стать около площадки. Один уникум на огромном джипе заехал и стоял около часа не выключая двигатель. Ну как можно быть такими пи-пи-пи-пи???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное человек должен подумать куда ставить, а потом покупать машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автомобилист. Я уже сто лет за рулем. Я живу в центре, мои дети учатся в центре. И я всегда паркуюсь. Правда иногда нужно пройтись, но мне это не мешает. И я слава Богу никому не мешаю, под знаками не стою, на площадки не заезжаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к жопе?,- огромная классовая ненавить))) завидую, спать не могу, так и худею на нервной почве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

система штрафов очень помогает развить уважение, но у нас в этом плане опять печалька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всю жизнь при въезде во двор висел знак пешеходная зона, заезд авто запрещен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо чтоб катались, мне детей жальче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К автомобилям и их владельцам, к которым вы, судя по теме, не относитесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете я должна оправдываться в своем желании свободно ходить с детьми по придомовой и тротуарам? у вас нет такого желания?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах