автомобилисты к вам вопрос

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне интересно, вы не читаете собеседников, сразу выдумываете? постараюсь объяснить, хоть и без надежды на успех. Вот я вчера была в магазине, закупала продукты.Машину в результате разгружал муж, так как было 5 больших икеевских сумок всего разного.Да, припарковалась под подъездом, позвонила мужу, он спустился забрал сумки, я перепарковала машину на улицу. Криминала не вижу, как и неудобств остальным соседям.Мне за этим нужно было на ОТ ехать? И таскать за несколько ходок? Понятно написано, надеюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете делать что угодно, я только интересуюсь, почему автомобилисты считают что создавать своими проблемами проблемы другим людям - норма? и почему они сами не хотят жить в безопасных дворах?))) вы ж тоже, наверное по земле иногда все-таки ходите, вам милее ходить когда в спину бибикают, держать всех детей за руки до 30 лет? или все-таки лучше иметь свободный от машин двор?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос другой, почему не ходят по тротуару, где нет никаких авто, а лезут на дорогу, сознательно подвергая себя опасности? Если нет условий, то задача меняется, соотвественно. А когда свободно, чисто и красиво - почему? Ответа так никто не дал, ответ "потому что можно и по правилам можно и вообще где хотят, там и ходят" довольно странен. Получается, сознательно подвергают себя опасности, а виноватых ищут где угодно, не начиная с себя самих. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимала, что буду, как и другие соседи ставить машину во дворе. Машина мне нужна для удобства, с какой это радости я буду ее оставлять где-то за 15 км от дома и идти домой пешком и утром снова идти черти куда, чтобы ее взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудьте о свободных дворах, чудес не бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что автомобилисты создают проблемы. Это у вас что-то личное. Двор это та же проезжая часть, только с ограничением по скорости и тп. У нас все соблюдают, никто не гоняет. Людям нужно иметь возможность подъехать к дому.Да, хожу, ребенка держу за руку. Хотя моя в 2,5 года понимает, что такое машины, и на проезжую часть без меня ни ногой. До 30 не буду, конечно, надеюсь раньше повзрослеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы во двор нельзя было заезжать, то стоял бы знак - кирпич, если бы можно было заезжать, но не парковаться - стоял бы знак "парковка запрещена" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще соседи способны коммуницировать и в своем дворе свои правила устанавливать Я жила раньше, у нас на общем собрании определили кто куда и когда заезжает-выезжает, где машины стоят и тп.И охране потом поручили за этим следить.Под подъезд можно было на пол часа подъехать, к примеру, и тп. И все довольны были, никаких претензий.А так по теме получается, что только автора напрягает, а соседей нет. Если б всех соседей напрягало, то договорились бы уже как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? есть страні где бівают. но там люди єтого хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Вдоль Б. Хмельницкого выделены парковочные места. В то время, когда привозят детей, они все пустые. Я лично ставлю машину на парковку и пешком веду ребенка. И вечером сначала забираю ребенка из школы, потом уже еду домой[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли бывает в других странах. Ходят байки ,что в Германии могут заставить всех на одной улице повесить шторы одного определенного цвета. И что? Можно пытаться тут заставить всех шторы переделать или ехать туда жить или продолжать мечтать, как все у нас повесят по улице шторы определенного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем вы правы, договорились бы, у нас и шлагбаум и лежачие полицеские установили по инициативе жильцов. + в школе о которой автор пишет, поставили бы кирпич на въезде, а так.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор нагло ходит по клумбам))) соседи, у нас к-сожалению или бабки старіе или снимают квартирі, мі не то что шлагбаум, домофон повесить не можем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне интеречно, а без кирпичей люди єтого не понимают? им самим нравится так жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я кого-то заставляю? - просто интересуюсь внутренним миром других людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продать квартиру и купить более качественное жилье с адекватными соседями? У нас полы в подъезде каждые 2 часа мыли, никаких бабок, и кнопки в лифте целые. И это был осознанный выбор такого соседства,в то время квартира в подобном доме как у вас даже дороже стоила.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа :)) шо значить читати по діагоналі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, проведите у автовладельцев своего двора опрос и отпишитесь. Когда я жила в квартире мне не мешали машины вокруг дома, двора там не было, только за домом, а за домом не ставили машины, не было заезда, я во дворе перед домом не гуляла, выходила из подъезда и топала к метро. А кому с колясками надо - те за дом, там благодать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я как автомобилист должна понимать "без кирпичей"? Ваши мысли читать? А зачем это мне? Кирпича нет - въезд разрешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутренний мир мне позволяет ездить по дорогам и не позволяет по газонам. Во дворе асфальт, кирпича нет, шлагбаума нет? Туда можно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете ваши соседи на ликаре есть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дежавю, но этот автор уже, кажется, заводил подобные темы с подобными речами с броневичка И в итоге все свелось к тому, что жилье менять никто не хочет, и что-то другое в своей жизни тоже - меняться должны другие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете на ликаре люди паркуются как попало с другими мотивами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, тем более я своим проживанием не создаю никому не удобства, олеся, я бы поняла что плохо пишу, как-то коряво изъясняюсь, если бы меня не поняли все. но примерно 50% ликаря меня поняли и со мной согласны даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах