автомобилисты к вам вопрос

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рада за то что у вас все чудесно предусмотрено, речь не о таких дворах, а там где стихийные парковки за счет пространства мирно гуляющих людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема обещает минимум 1000 ростов с такими оборотами. ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вас спрашиваю лично, что вы ). Я как бы продолжаю логический ряд "паркинг 35 гривен". Ну да, паркинг стоит денег. Бензин тоже дорогой. Человек же не в 76-м году себе машину купил, а в ближайшем прошлом, когда картина была уже ясной. А он себе подумал: да а что? Во дворе стану. У нас так, например. Я им: до вашего появления наши дети здесь гуляли, а он мне "ну вот такие реалии". Я от этих "реалий" до сих пор в себя прихожу. "Реалии", ну надо же )). Я ему устрою реалии.. ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, мы с соседями сбросились и поставили шлагбаум, чтоб чужие не ездили. Может и вам так сделать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините не вас лично имела ввиду, а вообще автомобилистов, как класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не можем, у нас пожарный въезд, и все паркуются на этом пожарном въезде и не только там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж топал на парковку минут 15. Нет, он не сознательный, а может и да, не спрашивала Но вариантов не было, вокруг дома 3 круга машин и просто негде!!! стать. Слава богу мне проще. Свой двор.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои - да, вы посмотрите что во дворах делается, ужас, там дети гуляют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас тоже нет знака парковки, шлагбаума. Большой заасфальтированный участок, огороженный бордюром, с одним въздом, и чтоб туда попасть надо таки через весь двор проехать и места там после 19 уже не найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирпич повесить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бегают - без родителей, 4-5-6 летки свободно ну как что делают, гоняют на самокатах, расшатывают качели, бегают с палками по лесу , на днях стояла у машины и четверо баловались на карусели "крутилке" в итоге один ( на вид года 4) упал и его голову под эту штуку затянуло и нормально так огрело этой железной каруселью - сотрясение думаю 100%, он валяется за голову держится, остальные троя пятилеток стоят смотят.... мамы нет рядом- дома, наверное типа "из окна" смотрит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там делается? Видела что собаки какают) детей не видела, может не в тот двор зашла. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где безопасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все соседи ))). Но их слишком много, а парковочных мест слишком мало. Казалось бы: кто не успел, тот опоздал, но не тут-то было. Обсуждаются планы переделки газонов в парковки, вот так-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, не с машин тогда начинать надо( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг. А бывает что вот вообще нечего переделать. Что же тогда... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вопрос не к вам вообще, к автомобилистам которых перекашивает от вида кур с детьми, имеющим наглость расслабиться и потерять бдительность во дворе, на тротуаре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лесу, в парке, в загороднем комплексе отдыха... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши гуляли: двор закрыт со всех сторон, калитка на замке, площадку мы им построили, трое детей одного возраста - среднего школьного. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, каких кур? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. "Рукавичка" это сказка такая. Если ты приехал сюда жить, а твоя машина не влазит, то тебе не повезло. Ну, это я так рассуждаю. А дядя считает, что можно впихнуть невпихуемое и кричать моему ребенку из окна "отойди от машины", которую он поставил на газон. Я же говорю, дикие люди. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаш с детьми, нагло играющих и бегающих по дворам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои гуляли во дворе, младший и сейчас гуляет. Да, бегают с мячом и даже в квача играют, строят халабуды, все точно, как и в моем детстве, но у нас нет многоэтажек, все дома 4-5 этаже, все друг друга знают, как в селе, много деревьев, машин мало, все паркуются возле своих подъездов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но есть и двор с качельками, горкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме машин это не страшно? Зайти во двор может любой маньяк. В 2002 у моего брата во дворе отняли мобильный - сотрясение мозга((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах