насвай у підлітка - що робити

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

жуть какая. ужасно, когда единственное влияние на ребенка - физический страх у меня есть пример. правда, не живой уже, почти три года как умер. родители пытались применять и физические наказания, крик, контроль - только еще меньше им ребенок доверял, закрывался, искал себя не дома, а в компаниях. умер не своей смертью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете, я таких названий и не слыхивала)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нужно избить ребенка , что бы появился страх физ наказания??? не сравнивайте годовалого и 13 -го ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поучительная история, а лекция+ Марина Грибанова лекция для школьников и студентов "Правда о наркотиках"http://video.marinagribanova.com/freelecture.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок видел ломку (женщина валялась на мусорнике)+ три года прошло, вспоминает до сих пор. Впечатлило сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще вариант, что ребенок не умеет (не может) отказывать. В классе дали, отказать неудобно, сунула в пенал. Она вам или учителям может отказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сильно в это верю... Пока отпирается, то запугала бы до смерти ее [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известка + куриный помет+ еще что то, очень дешовая дурь. Последствиями может быть удаление губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети разные ... но откуда-то появилось это в пенале? я бы, конечно, своего пидлитка быстро "приперла к стенке" (знаю болевые точки) и получила бы ответы на свои вопросы, а дальше по ситуации.Если все-таки из школы - всех подняла бы на уши. Мне плевать, что будут думать учителядиректора и прочие, главное, что эту дрянь надо убрать от детей и не только от моего ребенка.Моя дочь знает про алкоголь, курение, курительные смеси, наркотики и др., но имеет на уже своею тз - это дрянь и неинтересно + у нее появилось желание заняться медициной, в этой связи тоже интересовалась этим вопросом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря, это очень часто работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю такую лекцию, когдато сохраняла себе ссылку, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно.. не пойму - что значит "дали", это типа угостили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да. В первый раз вряд ли сама искала. Если это первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сигареты мне одноклассницы предлагали например, а не я их выискивала. Многих так заставили первый раз закурить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах який [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потім як - залишатися родичами чи зразі досвідос? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитель с директором эту дрянь не продают, что они могут сделать? тут всем нужно объединяться, в том числе и родителямводят милицию с рассказами, показывают страшное кино, действуя на упреждение, тем не менее оно сплошь и рядом, как мы видимв первую очередь каждый должен работать со своими детьми не надеясь на то, что кто-то другой будет заниматься этм вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При желании можно всё. По крайней мере, визит в СИЗО я однажды обеспечила одному родственнику в пубертатном периоде. Хватило. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все можно, если задаться целью и видеть в этом смысл. Конечно, если ждать организованных туров олл инклюзив - не придут и не дадут. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попала в палату к еле выжившему от передоза сыну друзей семьи. Мне было 13, ему 15. На всю жизнь хватило, даже пробовать не было желания. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему именно кровь из писи? Что за извращение? Почему не из носа? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы ее вылупили, а потом ждите фитбэк. Варианты: Пойдет ночевать туда, где ее понимают, а чтобы заглушить обиду на вас и горечь - примет наркотик, чтобы успокоиться. Уйдет из дома, будет принимать наркотики.Прыгнет из окна.Перережет вены.На выбор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, в жизни все может быть и не так.+ Меня знакомый, у которого вообще нет детей, учил, что дочь в 18-19 лет должна быть зависима во всем от взрослых, в финансах, выборе работы, учебы и родители должны ею управлять. А если она хочет поступать по-своему хоть в чем, то ты плохо ее воспитала. Я посмеялась. И очень жду, когда у него дети родятся и посмотрю на его управление. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах