насвай у підлітка - що робити

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я сомневаюсь что физ насилие поможет, озлобится как лайт вариант. Если бы вы меня побили я бы вас навсегда из жизни вычеркнула. И никогда ничего о себе не рассказала и не поделилась. И запаролила бы телефон.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой сознательный. Что им() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мене ніколи не били і не погрожували фізичною розправою. Все дозволяли, просто окреслювали наслідки. І це теж діяло. Просто до мене інакше відносилися - довіряли, чи що...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, яке рано, реально з дитсадка мабуть треба говорити. Бо це ,на жаль, наші реалії такі. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та что вы говорите) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реквієм жахливий. Я навіть зараз його передивлятись не ризикну [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реквием по мечте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он на момент их знакомства не был нариком .насколько я знаю, отсидел за распространение, она была вроде и не в курсе. Училась в КПИ и подрабатывала, потом переехала к нему...Он опять стал продавать, подключил ее, а затем она сама стала употреблять. Употреблял ли он -не знаю, не в курсе...Хорошо, что мама ее спохватилась...Подробностей не знаю, как и что делали семьей -неудобно было расспрашивать.Дочка моя тоже ж не говорит, хоть я и спрашивала о подружке...Так,списывается с ней сейчас -знаю только,что девочка работает, чистая (и даже алкоголя в рот не берет), живет с парнем взрослым и вроде на вид приличным (фото видела). искренне за нее переживаю - столько общих детских фото и из садика,и школьных, такое ж дитё было славное...господи,как страшно за детей![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от амфетаминов и травы и ломки-то нет -вот что ужасно! потому молодежь и лечение даже не рассматривает, не считают такие себя наркоманами! попробуй убеди! Есть мальчик знакомый дочкин,который так изменился внешне -я его не видела несколько лет и просто испугалась его худобы и вообще вида..Периодически он впадает в неадекват, забирают в Павловскую, накачивают до состояния овоща..."полечится" там несколько недель...Потом опять домой -куда ж еще...мама его уехала жить в село - сама справиться не смогла с его зависимостью... вот он сам с собой и друзьями и варится в этом всем...А иные родители так и живут с ребенком-нариком - замок на двери своей комнаты,ценные вещи и документы держат вне дома -работу ж не все могут оставить,чтоб дитя выпасать круглосуточно...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне про курение то же самое говорили -курю благополучно лет с 15-17)) и папа меня никак не смог напугать)) мама вообще про мое курение узнала в мои 40 лет))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же и есть вроде "Реквием по мечте", я выше писала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже параноюсь -боюсь только наркотиков у детей+ так БМ сказал, ну он уличный парень, что реквием по мечте смотреть надо с детьми...[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах