насвай у підлітка - що робити

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ясно, що читати й читати тут якихось би наочностей і страшилок. Як нижче фільми, наприклад. Я почитала про той насвай - мені б і в рот не захотілося його взяти, бо гидота...[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви трохи в темі? Порадьте щось, будь ласка.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в гугле "насвай последствия фото" , мне кажется девочку -подростка это впечатлит () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря. Это самый действенный метод. Один из множества шагов..Психиатр-нарколог нам говорил.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше писала + если бы я знала как правильно поступить... У меня был опыт со взрослым человеком и его тяжелой зависимостью. Помог только переезд. С ребенком не знаю. Очень хотелось бы что-то посоветовать, но не знаю[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю, как это на практике...Это ж подросток - наверняка + сама ходит в школу - а там наркотики тоже купить/взять можно... Гуляет ведь с друзьями, так? и как выяснить, те ли это друзья, что делятся этой фигней? а если те, то как запретить с ними дружить?...Не, я себе такого не представляю. Если не сформировать у ребенка внутренний запрет на наркотики и иже с ними, то увы( все не проконтролируешь и под замок не посадишь в этом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению только полный контроль времени, вплоть до за ручку в школу, или даже сопровождение на уроки...то что это ее -100 %, дочь врет... так все делают и я так делала, когда курить начала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я і про це як саме все організувати?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все() [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, т.к. я, как мама подростка, даже не слышала о таких и вообще думала, что ещё рано о таком говорить (скоро 13).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное и в 7 не рано, учитывая с какого возраста нюхают клей, душат себя и тп:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я уже писала в прошлом году, моей было 10, показывала подружке что такое "собачья смерть", а я как раз поднимаюсь к ним, стала на лестнице и слышу всю эту демонстрацию. Такой капец ((((((((.Позвонила мужу, он приехал с работы, напечатал для каждой типа доклада по этому вопросу, с фотографиями похорон детей, гробы в цветах, родители рыдают, со статистикой сколько детей умерло и прямо подчеркнул там где писали что дети совсем не хотели себя убивать, это была игра, просто момент когда черта перейдена не ощущается.Дети читали мужу вслух, моя рыдала в три ручья что ничего плохого не хотела, что она не знала, в школе так делают мальчики и ей показали. Потом я лично сообщила всем родителям детей которые были у нас в гостях и своей мымре сказала что если они теперь не разрешат с ней дружить (а оно и понятно), что это последствия.Дочка очень прониклась, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бувала в компаніях, де всі наколоті+обкурені але в мене теж навіть бажання не виникало спробувати. Навіть не пам*ятаю, чи припрошували. А тут 13років, та ще й піар цій гидоті зробили. Як тут встояти? Але мені, правда, було вже років 20.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пам*ятаю Вашу тему... [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за ідею "читала вголос" от я про це думала, як проконтролювати, що вона прочитала і відчула, а не просто пролистала.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и я написала вместе смотреть фильм, желательно в темноте, чтобы прониклась. РЕквием на многих оставляет отвращение к наркотикам. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете сколько угодно фукать под моим постом. Судя по большинству отписавшимся тут собрались теоретики, а у меня реальный опыт употребления в подростковом возрасте всей этой гадости. Только все фильмы и разговоры до одного места. А физический страх еще никто не отменял. И никуда дите не убежит, если организовать 100 % контроль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, какая школа? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с экскурсоводом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах