насвай у підлітка - що робити

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я теж думаю, що ні плюс в цьому віці: та, то фігня, то ж зовсім не те.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём смысл переезда? это не местное изобретение и не единственное () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, дякую я додивится не змогла[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там что ? другие дети ? это не выход. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проблема ж в: не бачила, що це - не знаю, підкинули. І наївними очима дивиться: кліп-кліп.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передача гроші... зараз пошукаю... [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря написала. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фільми, посилання і т.п. - приймаю все! [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочеться, але реалії інші... [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, теоретик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно пусть посмотрит..хотя дети разные есть -некотрые вообще стремятся всё испробовать,и чтоб поэкстремальнее... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайшла! http://www.1plus1.ua/video/narkotiki-dlya-shkolyariv-ta-rozkradannya-truhanovogo-ostrova-groshi.html[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно в этом же возрасте, маме также очима клипала, когда мама у меня сигарету нашла+ "ой, это не моё, честное слово, это подружкино..."не важно её или на самом деле не её, картинки показать надо, пусть знает возможные последствия[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поддержите игру. Скажите - "верю, что не пробовала, не знаешь, но раз появился повод, давай расскажу-покажу о нем, чтобы в следующий раз так же случайно не потащила его в рот."В общем-то, на самом же деле не известно на 100% откуда оно взялось в пенале. Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мама ребёнка 13 лет, месяц назад показала сюжет, про это и да, рассказала про куриный помет Но у меня подросток чувствительный и в принципе это действует. Но вот как амфеьамины объяснять пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посадите, сядьте рядом и посмотрите фильм "Реквием по мечте" и "На игле", смотреть чтоб ребенок вникал. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фен -это реально беда. Но я читала,что к амфетаминам нет привыкания, в отличие от метамфетаминов.. Ну и смотря как его употреблять -нюхать или глотать...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, і лови її потім по всьому Києву чи пильнуй, щоб нічого з собою не зробила. Це ж підліток з гормонами. А от як реально прошерстити оточення і контролювати вільний час - поради приймаються.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрев этот фильм, мОлодежь тем не менее курит траву и нюхает фен аж бегом, увы... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка моя тоже всегда так себя вела -"клипала" и отнекивалась))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

піду погуглю [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле столько инфы - читать и читать.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря. в лечении наркомании кардинальная смена места жительства лучше всего работает. Хуже - сдавать в разные клиники, где больные расширяют свою сеть знакомств и мест сбыта. ИМХО() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так про них еще и фильмы снимают, прям "романтика". Не работает. Проверено() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах