Как разместить детей с большой разницей в возрасте в 2 комнатной квартире

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, прикольно. Единственное, жаль, что боковых бортиков нет Сын такой крутько, ему нужны ограничители. Хотя, если бы и были, они же только в изголовье бы ограничивали. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть там и с бортиками. И с задней стенкой. Любэ заказываете Обивку, размер, рисунок, бортики, наполнениеПолистайте каталог, посмотритеТам кресло Макс с бортикамиИ с круглыми и с ровными есть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж тепер проти двоярусниї, після 4 років все міняли, ніхто вгорі спати не хотів(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо, нашла. Очень интересные варианты! [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам открою страшную тайну - а наличие собственной комнаты у каждого ребенка - тоже не залог дружбы на будущее ничто не залог на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно, судя по всему, если им и полочку, как в плацкарте сделали ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми колись спали всі у спальні - батьки біля однієї стіни а ми з сестрою навпроти) вітальня була на особливі випадки, там вже коли я пішла вчитися спав тато, зазвичай сам, а по святах - з мамою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас двухъярусную можно разобрать на две полноценные кровати. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поменять 3 на 4 и сделать ремонт с нуля Это + 50-100 тыс[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, ерунда) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ему в 2,8 большая кровать? у меня двое детей в одной комнате 15 метров, у старшей кровать 90*200, у младшей - 140*70 - до 5 лет спать отлично ей там хватит,. потом поменяю на 160*80 ))) зачем занимать место в комнате огромной кроватью , если ребенку всего 2 года?гостиная-студио у нас при этом 50 метров, но я никакой проблемы не вижу в том, что дети в одной комнате, не важно - разнополые или нет, и спальней своей тоже жертвовать не понимаю зачем)))все равно все тусят ( кроме старшей) в гостиной, а старшая закрывается в детской , младшая там только спит ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в его кроватке 120х60 он уже не помещается, а в нашей кровати - достал просто! В дочкину комнату не вариант, там всего 9 метров и не развернуться. Наша побольше, но двуспальная кровать + шкаф-купе - и места остается минимум. 140 см по длине влезет, но ему уже в июне 3, он очень вертлявый, раз 20 раз ночь перекручивается вдоль и поперек, ему тесно будет в 140 на 70. Плюс он сам не засыпает, с ним нужно около часа лежать, и днем, и на ночь. Как я буду лежать рядом, если у него кровать будет 140 или 160 см?[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да капец какой-то. И ни одного приличного варианта не видели при этом я о планировке, о ремонте вообще молчу, такие сараи...[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя двоюродная сестра поселила детей в одной комнате. Старшей поставили замки на тумбочку и шкаф - и все ок. А на планшете она все равно в ванной играет, так что без проблем. И 2 стола - то важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще совсем скоро ему тоже потребуется рабочее место - парта, место для книжек и т.д. В общем, видимо, через пару лет дорога нам в зал...[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. "не жизнь, а именины сердца"(с) - игра в ванной на планшете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. А что делать? Младшая там очень приставучая. Замки спасают вещи, это обычное общежитие. Но зато старшая спокооойная... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планировок валом хороших Любэ.С нуляДелай что хочешьДенег только надо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно не замки, а что большинство считают общежитие нормой(( Я вот мужа никак не смогла убедить, что лучше попробоавать переехать в съемное жилье, чем мучаться и самим и детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я считала - выходит сильно невыгодно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно откидную кровать - будет полноценное спальное место Сама ненавижу диваны, ни за что с кроватью не расстанусь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги. Чаще всего в этом весь вопрос. Да и привыкли мы к общежитию, на генетическом уровне еще. Определенная закалка для детей в этом есть - в садике-школе потом легче будет. А кому-то и нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что? Какие кабинеты?? Детям псих травма на всю жизнь :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пожертвовали "залом" и сделали из него детскую для двоих младших погодоктам, кстати тоже арка, и никаких дверей нет - так и живем. им даже в голову не приходит двери просить)еще две маленькие комнаты - спальня и комната старшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был период, когда я с бабушкой жила в одной комнате. Она храпела. Я каждые пару часов просыпалась и хлопала в ладоши - она переставала на некоторое время. Тяжело было. Оставалась в школе после уроков допоздна - тихо, пустынно, хорошо )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах