а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умышленное-это если бы он хотел убить именно этого человека. Но, возвращаясь к вышенаписанному, пока не было нормального следствия и суда, подтверждающего тяжелые обвинения говорить не о чем. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подростка очень жаль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от саме умисне вбивство! він не зупинити хотів, а убити, про що чітко казав у відео. При тому, що напарник йому говорив: по кальосам, по кальосам стріляй. А цей мудак: я їх постріляю. атвічаю.Ну, то блін. і атвічай.А то. Дисциплінарно покарати. Кльово.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух как тихо то стало))). По нашему, по пасторальному. А всего то, нужно научить соблюдать закон всех. И в первую очередь, людей которым государство доверило оружие. Но очень печально от того, что манипулировать сознанием людей настолько просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умышленное, потому, что хотели убить, а не целились по колесам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застреленный пассажир, похоже, серийный насильник+ http://zik.ua/news/2016/02/21/zastrelenyy_kopom_pasazhyr_bmw_mozhlyvo_prychetnyy_do_serii_zvaltuvan_674585Нагадаємо, що 7 лютого цього року в Києві при затриманні групи п’яних мажорів на автомобілі поліцейські застосували зброю, після чого один з пасажирів отримав смертельне поранення.Акаунти в соціальних мережах вбитого і затриманих поплічників же стали надбанням загальної уваги.Через якийсь час в одне з відділень поліції звернулася дівчина, що постраждала від зґвалтування влітку минулого року, яка упізнала в убитому одного з ґвалтівників. Аналогічну заяву зробила на днях і друга жертва за іншим епізодом.У даний момент поліція перевіряє на причетність до літніх зґвалтувань і інших членів п’яної компанії, жадержанных поліцією 7 лютого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова - это жесть... по вашей логике, всех пьяных за рулем нужно просто погонять по городу - запомнят надолго. Чего там, зачем наказывать. Оправдывать никого не хочу. Но наказание должны понести все виновные. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чего неприятно читать Вас... мне кажется, я с Вами по поводу ремонта списывалась как-то. Тогда Вы мне показались приятным человеком. Думаю, что это так и есть:) Сейчас трудное время, но именно поэтому распускаться и выбрасывать негатив все же не стОит. Кстати, я хотела пойти на митинг. С мужем:) Обстоятельства сложились так, что не смогла. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими? :) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойко вам га...на напишет на любого. Он такой:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застреленный вряд ли, а вот остальные...[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, зараз ще й не те напишуть щоб обілити поліцая. Ну ложечки потім, звісно, найдуться, але ж осад-то залишиться. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацінили? а так всі глотки в першій темі рвали...[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нуда, нуда, у вас не обс:) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильные настроения, поддерживаю [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тащусь от вас:) а откуда вы знаете, что это видео не смонтировано? Посмотрели кино и сделали выводы:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы, даже не смешно, и скока им заплатили интересно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много методов, машинами, ежами, перехватом, и вообще в городе запрещено гоняться за машинами, только перехват -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никого не оправдали, суд все решит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по видео, он как раз хотел их всех убить, но пусть суд все решает, не мы ж решать будем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, потому что стреляли в лобовое стекло, а не в колеса -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, аж смешно, интересно все, кто рвал глотки сходили на митинг?:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах