а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 даже на схемах видео прокуратуры видно что автомобиль редко останавливается, больше маневрирует, даже ходом назад. И в целом, погоня была очень динамичной, рваной, постоянно изменяющейся. К полицейским можно выдвигать замечания, не более - о сделанных ошибках, вроде огня, когда другой полицейский на линии. А водитель БМВ, поставив себя вне закона, маневрируя от стрельбы, просто подставил пассажира под пули своими манёврами.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж, надеюсь что желание кататься пьяным у многих поубавится Мало ли, можно нарваться на полицейского, который не станет церемонитьсяИ еще, ситуацию конечно будут раскручивать, наверное копают под Авакова.Лично я вижу одни плюсы:1. Как я написала выше, пьянь за рулем возможно образумится , ибо на каждую крутую задницу найдется управа.2. Ситуация выявила слабые места полиции ( есть над чем работать)3. Аваков мне как-то не очень, возможно ему найдут хорошую замену4. По поводу убитого парня: тоже хороший урок всей молодежи. С кем поведешься, от того и наберешься.К сожалению опыт-очень дорогой и жесткий учитель, но объясняет доходчиво.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не конфетками - а по закону. Но стрелять куда попало - могла бы шальная пуля зацепить еще кого-то? могла. Тогда был бы еще больший резонанс. В общем , что толку спорить- суд разберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, встретились 2 машины идиотов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - не родственник). Первая тема была моя. Я считала, что полиция была не права, сразу, хоть и без жалости. НО ... Боярка - село. И точно скажу, что этот сядет еще за руль(( Еще и с размахом, что в первый раз так наи...ли метнтов Вы уж простите. я не люблю мат, но тут он был очень уместен(((Жаль, что нашу полицию и общество тааак сложно исправлять. И, не смотря на то. что я не считаю полицейских правыми, ребятки в машине были еще те... Они нашли друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написали, как и кто боится... буквально пару дней назад тоже один укурок убил людей на окружной - этот случай с бмв им до одного места, к сожалению... но и позволять стрелять нашей доблестной полиции куда попало тоже нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Очень мало информации об этих ребятах, а зря:([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, полиция в германии стреляет посреди улицы по 77 патронов, убивает невинного пасажира, устраивает опасные гонки по встречке? вряд ли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расширяйте горизонты, изучате. Дорожную полицию в Германии боятся. Там даже велосипедиста могут заставить подышать в трубочку и за нетрезвость оштрафовать. А уж у водителя могут просто отобрать права навсегда, уголовно преследовать и проходить тесты. Там в принципе нет такого безобразия с пьяными как у нас. К тому же там граждане сами могуе сообщить в полицию о пьяном за рулем, и это нормально. У нас же - хрен, наша нация видите ли не любит доносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, даже не предполагала, что вы так дурно воспитаны. Будьте здоровы. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамите другим в след раз мне на ваши предположения начхать. не на ту напали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кататься пьяными, и стрелять, надеюсь тоже. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла, на кого напала:))) будьте здоровы:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять фу:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+видео порезано, и от ГПУ! с инфографикой! в сети! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут стрелять - будут кататься()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не против такой полиции, я против психов-неадекватов с пистолетами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю кто теперь решится стрелять просто так пусть пьяных другими методами тормозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и опасно, тк зарвавшиеся психопаты могут быть и в полиции -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они никого не убили, зачем фантазировать, если есть факты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, им видимо уже от злости все равно было кого убивать, надо было срочно пар выпустить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как водитель против психов-неадекватов за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила, что стреляли просто так [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах