а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я-то в курсе, я сама юрист, но как-то быстро прилетел - аж не верится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото никто Зозулю не опознал -это факт. Похож -да. Зозуля ли на 100% - сеть об этом умалчивает. Если там и он, то там ему лет 17. Первыми фото выложили на российских ресурсах типа "звезда.ру" почему-то.В 2014 он вез лекарства для госпиталя. Как известно, трамадол (и его аналоги)применяется как антишоковый обезболивающий препарат и он присутствует (присутствовал ) в персональных аптечках в спасательных отрядах ГО еще с советских времен. КАК именно вы меня поняли - ну то такое... Я-то знаю, куда он вез, в какой госпиталь и для кого именно. Тем более, что скрыть их он и не пытался при досмотре.Он хороший парень, настоящий. Любая мама взрослой дочери хотела бы себе такого зятя,как он, если б знала его и его семью так, как я. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть позиция подзащитного, адвокат не вправе настаивать на том, чтобы он свидетельствовал против себя. Отказ в признании вины не считается отягчающим обстоятельством. И уж ни один адвокат не посоветует убегать при зачитывании подозрения это все эмоции.Озвучивание адвокатом позиции подзащитного не считается лжесвидетельствованием, адвокат - не свидетель.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои первые руки -начальник управления полицейского на Манхеттене,НЙ, муж дочери моей подруги,которая там детективом уже (после службы патрульным 10 лет в том же НЙ) . Брехлыви -это ,пожалуйста, не ко мне. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не туда прилетел, несколько отклонился от курса )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ещё скажите, что понятие "адвокат дьявола" придумали без всяких на то оснований. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот вчера не совсем поняла, может смотрела невнимательно. Когда пытались вручить подозрение Храпачевскому, следователь положил бумаги в окошко авто. Сложилось впечатление, что за рулем сидел Храпачевский, а следователь через открытое окно с ним разговаривал. Нет? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему сидел за рулем он, потом вышел и начал убегать. Можно предположить, что он сидел на месте пассажира, но тогда следователь, наверное, подошел бы со стороны пассажира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает же такое. Уже начинаю сомневаться, настолько ли хороша машина BMW или с водителями что-то не так.Вон еще одна "онижедети", одного убила, второго в реанимацию.http://censor.net.ua/photo_news/376207/smertelnoe_dtp_na_koltsevoyi_v_rezonansnoyi_avarii_c_bmw_postradala_doch_eksnardeparegionala_struka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда получается, что он с правами? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ті хто давав - юристи? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, он же классный пацан, весь Киев на уши поднял, ему можно и без прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, да:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела запостить. Даже не верится , настолько сильно и по теме совпадение ... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки или из упертости косите под дурочку или таковой и являетесь, склоняюсь к первому варианту вам выше дали ссылку, там написано что высунуты пидозры по уголовным статьям, или в полиции тоже не юристы?или может вы юрист-уголовник что так настаиваете на админ.нарушении?почему вы не видите очевидного? это так тяжело признать? или очень хочется оправдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивилась я ту версію відео тільки повну. Нічогісінько не зрозуміла. Те, що вони там матюкаються як навіжені- то вибачте, за кермом через ублюдків на дорозі матюкаються навіть дуже стримані люди. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всіх є право мовчати але вибачатись перед батьками загиблого мали б батьки ушльопка за кермом[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потому, что ночью трафик ниже и пешеходов нет [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах