а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

його згадують, як і Авакова це перша офіційна особа, що понесла брехню в маси. Як його можна не згадати. Тим більше з таким шлейфом. Нижче і сина Авакова згадала. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, ок. тверезий, необкурений і футболка - фотошоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю -профессинальные физиономисты у нас))) в 17-18 лет,кстати, мало кто был трезвенником, особенно если учился от мамы подальше и жил в общаге)) как вспомню себя в 1975-76гг в студенческой общаге КПИ- аж не верится, что то я была -на мое счастье с фотоаппаратами напряженка была)) коноплю тоже курили неоднократно (я- в т.ч.), а была ж комсоргом группы и членом РК ЛКСМУ -в общем, подавала пример всяческий))в общем, судить о человеке (я о Зозуле в данном случае) по фото 10-летней давности даже как-то несерьезно)) Я понимаю,что мало кого интересует его волонтерская деятельность в 2014г - тут же фото его юности зашибись какие классные![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), ой, да ладновам, kolega, ну какой переход на личности? Просто вспомнилось очень в тему. Правда похоже. Я беззлобно, чесслово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. О том что полицейский имеет право применять оружие я писала и о том, правомерно ли было его использование в этом случае решит суд тоже. В то время как у толпы не было сомнений ни в чем. А погибшему так и надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і криінальна справа за перевезення наркотиків теж в часи юності. Я Вас зрозуміла. Та і фото не такої вже юності.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, опять продолжают гоняться за машинами, ничему их случай в киеве не научил бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вынесли же подозрение водителю И статья УК, а никак не админ правонарушение, о котором тут рассказывают защитники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ви де таку інформацію взяли? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто його катав якщо постріли він зробив після зупинки авто[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться краще відео в кінці теми від сукивати і почитайте до того відео коментарі. І вам стане зрозуміло, стріляють в авто, що рухається, чи ні. Відповім, якщо не підете дивитися: не стріляють на ходу, навіть коли стріляють в них.Цікаві ваші перші руки. Брехливі якісь.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Нацполиции http://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/1828899
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сегодня в 15-45 появилась эта инфа. Но статья зашибись. Запасаемся попкорном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пидозры начинают высувать, надеюсь не последняя. Да, ничему ушлепка жизнь не учит. По-моему у него все хорошо, еще одну машину у друга отдолжил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про криминальну справу вы прочитали там же где и про смерть бомжа от рук полицейских?) + Стаття 151-1 Кримінального кодексу. Наклеп.1.Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи, -карається штрафом розміром до 50 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до 200 годин, або виправними роботами до 1 року.2. Наклеп у публічному творі, в засобах масової інформації, або вчинений раніше особою (за це правопорушення) та наклеп в Інтернет, -карається штрафом в розмірі від 50 до 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами строком від 150 до 240 годин, або виправними роботами на строк до 1 року.3. Наклеп, поєднаний з обвинуваченням у вчиненні тяжкого чи особливо тяжкого злочину, -карається виправними роботами строком від 1 до 2 років або обмеженням волі на строк до 2 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто вин сам застрелився?? интересный поворот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви як те тупе бидло, читаєте всяку муть і вірите не пробуючи хоча б щось прочитати та проаналізувати самій.Цей тупак, Тишкевич, юрист? Ні. Тоді чому ви вірите тій маячні, яку він пише. ослихи... мичать... - жесть. Вже не в першій темі від вас таке бачу. Ви часом не з глибокої якоїсь діри вискочили з відповідною манерою спілкування? Ні? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олійник зробив постріли так, по тексту я не написала, про кого мова.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут мнения и статьи? вам давали ссылки на законы и статьи оттуда, но вам же важнее то, что придумали вы и те мнения что пачками постите вопрос кто тут еще тупое быдло, именно тупое быдло не видит очевидных вещей, вам почему-то удобно не замечать уголовщины и какого-то хрена защищать укурковможет сами такого же растите или муж пьет за рулем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да у этой кулеги через раз переход на личности)) но кто же замечает за собой какашки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Fatalite, Maitresse de nos destins"(c) http://dtp.kiev.ua/kiev/item/3768-dtp-v-kieve-pyanyj-voditel-bmv-vrezalsya-v-infiniti-advokata-skandalnogo-voditelya-bmv-khropachevskogo-foto.html[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и не верь теперь в бумеранги там всякие!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А адвокат-то причем к бумерангу? Вы в курсе, что даже самый злостный чикатило имеет право на защиту? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На защиту по закону, а не на лжесвидетельства в стиле"за нами охотились" "Я ничего не слышу, я не буду это брать" - к побегу при зачитывании обвинения, подозреваемый тоже явно не своим умом дошёл.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где текст? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах