а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разницы нет, я просто уточнила. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами закончили, не так ли? будьте последовательны:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте писать тогда идите на митинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "вряд ли"? Статья из УК - сопротивление сотруднику правохранительных органов (+) то, что они пытались скрыться - и есть сопротивление.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто же вам пишет?! а вы все отвечаете и отвечаете, назойливы до неприличия:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем бежать, если митинг завтра? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разгульный - это разгульный, я имею представление как проводят Дни рождения падлитки и юноши этого возраста, Дни рождения они кагбы разные бывают. Ну и сидел бы над учебниками, был бы точно цел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не суд. И они не свидетельствуют. Это - обычное человеческое. - Да, я дурак, был не прав, мне стыдно. А их поведение - "все вокруг - в дерьме, один я тут стою весь в белом".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо срочно придумать ему работу на фсб, с главной задачей опорочить имидж новой полиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веб камеры смотрю. песенки орут, чай носят, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адвокатствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я, как и вы , хочу что бы "все было по закону")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ему не будет никакого наказание за все это представление будет он кутить и дальше и при любой возможности тыкать этой историей ментам [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще одно мнение + http://hvylya.net/analytics/politics/zachem-pecherskiy-sud-ubivaet-politsiyu.html Там длинный текст. Вот его начало Итак, вчерашний факт. Сотрудника полиции, сделавшего выстрел, оказавшегося смертельным для пассажира БМВ взяли под стражу — суд выбрал меру пресечения «арест». Водитель БМВ, который накидался наркотой (что уже доказано) гонял на бешеной скорости ехал по встречке, пытался сбить сотрудника полиции, не подчинялся законным требованиям сотрудников МВД на воле….Ну и, естественно, сие гениальное решение вынес судья известного всей Украине Печерского суда города Киева. Настаивала на мере пресечения прокуратура. Которая квалифицирует событие по статье 115 «умышленное убийство». Хотя, при банальном чтении УК на той же страничке натыкаешься на статью, которая написана как раз для таких случаев. Это ст. 118 «Умисне вбивство при перевищенні меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця». Но логика у прокуроров своя. Не мне её обсуждать.Суть в другом. На воле оказался тот, кто совершал преступление. Арестован тот, кто пресекал. То есть тот кто создавал опасность для жизни и здоровья граждан, а так же замечен в употреблении наркотических средств по мнению суда не представляет опасности для окружающих. Тот, кто пресекал преступление — оказывается опасен.Вопросы, которые хочется задатьЛогично ли такое — судите сами.Но есть один непреложный факт — событие является мощнейшим демотиватором для всей национальной полиции. В первую очередь для новых патрульных. Это – серьёзнейшая угроза, которая может поставить крест (или как минимум создать трудности) на процессе реформирования МВД.Второй факт — время. То, каким образом это проходило, и, самое главное когда это проходило оставляет множество вопросов. Пустое дело, на которое бы в других странах не обратили бы внимания как нельзя лучше подходит для отвлечения внимания от более важных процессов. В частности политического кризиса в стране. Попыток отставки правительства и той же отставки, которая на поверку оказалась «отпуском» Генпрокурора. Я не буду утверждать, что это умысел и режиссура — не вхож в высокие кабинеты. Да и подобные решения если и принимаются, то принимаются негласно. Но вопросы таки остаются.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже и так опорочил все что можно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела немного стримы митинга в поддержку полиции. Люди все адекватно оценивают.Попробую озвучить общее мнение выступавших. + Попробую озвучить общее мнение выступавших. Не звучало ни разу "всех мажоров стрелять", люди хотят, чтобы нормально разобрались, и если полицейский допустил ошибку - он должен быть дисциплинарно наказан, значит плохо научился/научили. То, что он ранее служил "не тем" - к делу не относится, это вопросы к тем, кто его тестировал. В приоритете все равно должна быть безопасность нормальных людей и полиции, а не преступники. Полиция останавливала так, как могла. Эффективно-неэффективно - вопрос второй. Но ко всем должно быть одинаковое правосудие. Человек сам все заявил, ничего не скрывал, он выполнял свою работу - о каком УМЫШЛЕННОМ убийстве речь и почему человек до суда под стражей? Если во время операции пациент умрет, врача садят до решения суда, пока экспертиза установит егокомпетентность? Да врача максимум лицензии лишат, если не прав. Люди говорят, что верят в полицию и хотят, чтобы она училась, исправляла свои ошибки, развивалась и чувствовала обратную связь и довери людей. Вот такие настроения.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот другое авторитетное мнение http://uapress.info/ru/news/show/119529лиза богуцкаяНачну издалека.В ДТП чудом живой осталась моя дочь. Пьяный водитель, пьяные пассажиры, опаздывающие на поезд.... Ну и все в полном наборе- совершил наезд на переходе, на встречке, скрылся с места происшествия, не оказал помощь и т.д. Его потом нашли, но даже не судили. Скажу честно: если бы у меня тогда было оружие, я бы его застрелила. И пассажиров, которые его подгоняли "скорее свалить", т.к. опаздывали на поезд. Суда не было. Откупился. Причем к нам не приходил и дочери в больницу не принес даже зеленку...В ДТП погиб мой брат. Он врезался ночью в стоящую без включенных габаритов на проезжей части милицейскую машину. Суда не было. Дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Мент остался не наказан. Брата нет. Первое: Я лишала бы прав пожизненно каждого пьяного за рулем. Пьяный за рулем равен убийце. Он такой же убийца, как и тот, кто выпускает в пространство две обоймы пистолета. Не в пустое пространство, а в наполненное машинами и людьми. Теперь по сути.Вся соль в том, кто первый и как подаст информацию. Мы анализируем то, что слышим и видим. И скорее всего, правильно анализируем. Сразу же маленькое лирическое отступление: Канал "Россия 1" и "Лай-Ньюз" тоже дают информацию, которую россияне анализируют. И скорее всего, правильно.Кто нам первый подал информацию о происшествии с пьяным водителем на БМВ, пассажирами- наркоманами, первыми открывшими огонь по патрульной машине, с выброшенными на ходу наркотиками, с погоней по встречке на скорости 190 км в час....??? Мы с вами сразу и вполне естественно поняли, кто тут сволочь. Конечно же наркоманы в БМВ, с оружием в руках. И это абсолютно правильно. Полицейский все сделал точно и четко.Я вспоминаю видео, состряпанное силами МВД в Мукачево о ПС, который расстрелял охранника депутата Лайно, помню Йовбака с оружием на трассе (он шел с охоты), помню мальчика, почти растерзанного правосеками в лесу..... Как зрители восприняли эту ситуацию? Правильно: правосеки- убийцы лайна, йовбаков и мальчиков.Еще одно видео просто сейчас вспомнилось: это гранаты под Радой, драки с применением бит и объявление министром МВД виновниками происшедшего партии "Свобода" и ЛИЧНО Олега Тягнибока. Каковой тогда была реакция зрителей? Правильно: Свобода- сволочи, Тягнибока- в тюрьму.И это только то, что вот сейчас я вспомнила. Теперь меня интересует следующее: Тягнибок выиграл суд. Аваков его оклеветал. И у меня вопрос к Авакову: так где же мальчик, которого почти распяли на доске почета правосеки и привязали к его ногам гранату?Теперь пару слов о самой полиции. Я ЗА реформу. Я ЗА патрульную полицию. На мой взгляд она лучше, чем жирные, пузатые гаичники под кустом. Мало того, я уже сталкивалась с полицией, обратившись за помощью. Я не смогла в 20 градусный мороз поменять колесо. Они мне поменяли. 511 экипаж. СПАСИБО!Но пообщавшись с полицейскими, пока они меняли, а патрульные машины подъезжали одна за одной, я сделала выводы: хороший и добрый человек- это не профессия.Однажды, когда я училась на 3 курсе, у нас в группе была студентка, которая еле- еле тянула учебу. Ну вот просто постоянно стояла в очереди на отчисление. Однажды наш преподаватель по рентгену разозлился и сказал: "Виронюк. Если вам просто нравится белый халат- идите работать на конфетную фабрику. Там хоть никого не угробите, как врач, а форма такая же!"Совсем недавно Аваков, перед тем, как кидать стакан в Саакашвили (или после того), сказал, что всех судей надо разогнать и взять новых. Многие тогда тоже клюнули на это: какой молодец Аваков. правду- матку рубит. И мало кто тогда всерьез стал говорить о том, что судья, как минимум, имеет образование, сроком в пять лет. Так вот. Хороший патрульный полицейский- это как минимум- год обучения. У нас парикмахерами и плиточниками становятся только после года в училище, а-то и двух. А тут- патрульный полицейский по ускоренной программе.И Хатия теперь, как оказалось "готова за каждого из них жизнь отдать",- это она вчера сказала. Задолбал весь этот пиар. Реформа- это не жертва аборта. Реформа- это хорошо продуманный и проработанный инструмент. Полицейские, выходя на улицу, зазубрили только свои права и обязанности. Но слыхом не слыхивали о своей ответственности. А это- самое главное. И знаете, почему они о ней не знают? Потому что министр МВД- крайне безответственный человек. И до сих пор- министр. Хатия и за него жизнь отдаст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умышленное конечно из злости, от мании величия, он и на видео кричал, что сейчас всех убьет, какое же не умышленное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли( очень жаль, что адвокатам так спокойно позволяют переводить стрелки( и последстивия таких попустительств к укуркам и предвзятость к полиции могут много горя принести в дальнейшем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы имеете представление или знаете какой образ жизни вел конкретно убитый подросток? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходили на митинг? быстрее, там заодно мужа себе найдете будет кому хамить по вечерам. я так понимаю, вам не с кем поговорить дома, бедная. заодно полицию свою любимую поддержите, или вы так, чисто поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть по закону и судят, а не отмазывают полицейского только потому что он полицейский -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. не в того попал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправдывают пока только обдолбыша, это очень легкомысленно + если полицейский виновен, значит должен ответить, кроме этого руководство полиции должно серьезнее отнестись к подготовке полиции: не только стрельба и физ подготовка, а и прописать инструкции таким образом, чтоб из каждой ситуации был единственноправильный выход. Но обдолбыш должен сесть и надолго, чтоб другим неповадно было. Еще бы не помешало лишать прав таких без права восстановления, вот тогда - да, действенно. Иначе мы возвращаемся к старым ментовским бездоказательным и безнаказанным схемам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах