а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Ходили и не приближенные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так розумію, що тишкевич- не юрист зважаючи на всі ті написані ним просто феєричні дурниці. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже почитала журналіст і експерт - тобто суперпрофесіонал:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекручуйте от якби водій влетів в стовп - тоді так, його дії призвели до смерті пасажира. А так до смерті пасажира призвела куля неадекватного поліцая.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, все разложено по полочкам, отдать это адвокатам полицейского и половина дела сделано. "Феєрічних дурниць" не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаємо перший абзац: На воле оказался тот, кто совершал преступление. Арестован тот, кто пресекал.і все стає зрозуміло. перевищення швидкості - не злочин. Незупинка - теж. Що можна говорити далі?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то выборочно читаете, все обосновано. Цитата: "Превышение скорости. За это штраф. Естественно. Если бы БМВ остановилось. Но они поехали и пытались скрыться. Это уже совсем другое деяние — уголовная статья. 322 УК — сопротивление сотруднику правоохранительного органа. Таким образом с момента нажатия на педаль газа водитель перестал быть правонарушителем. Он совершал уже уголовное преступление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водитель нарушил 3 статьи,там по максимуму уже от 7до 14 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я о том же() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все претензии в ВР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммдааа. Спасибо за объяснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм как прекрасно. Так кто там должен оформлять ваши слова доеументально и высувать пидозру? Почему они не делают этого раз вы 100% уверены в своих словах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла, но думаю, что "пидозру скоро высунуть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро понятие растяжимое. Думаете справятся они за месяц или нужно два месяца дать им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю раньше, тянуть не будут() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередной харьковский случай http://x1.com.ua/post/presledovanie-policeiskih-zakoncsilos-smertua-podozrevaemogo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. следствие устанавливает от чего именно умер пассажир - непосредственно от пули или не оказанной (несвоевременно ) помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в киевском случае ведь если бы полиция не предприняла попыток задержать нарков, могло закончиться аналогично. И те же самые ники бились бы в конвульсиях доказывая, что полиция бездействовала, оружие применять не умеет и т.д.Ещё пример работы полиции в цивилизованной стране: Работа полиции Финал - очень похож на инцидент с БМВ, только там на поражение стрелять начали сразу, при первой попытке сдвинуться с местаТакже, хорошо видно, что даже в статичном положении, стреляя в автомобиль начинающий движение, стрелки попадают в водителя далеко не сразу. Просто потому, что ситуация реальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не переслідують машини просто так!!! а підозрюваний - це не чувак, що вчинив адміністративне правопорушення. Підозрюваний - це процесуальний статус у кримінальному провадженні. Чого вони ганяли того п*яного по Харкову? Бо перехоплення - це занадто складно для них? І так, знову тут провина поліції. Не ганяли б, а заблокували - усі були б живі і покарані. А сина Авакова обкуреного в тому ж Харкові не хочуть поліцаї пристрелити? Відео ж з Аваковим-молодшим в гральному домі, думаю, всі бачили?Ну а те, що нижче запостив ТХ СукаВата - то взагалі треш. Коли він постив відео, він не здогадався почитати до нього коментарі? А в коментарях написано, що є повне відео з сайту поліції. Передісторія. чоловік зі зброєю пограбував магазин. Він тікав на другій викраденій за день машині. Він відстрілювався на ходу від поліції. При цьому його просто заблокували = дали шанс здатися живим. Він спробував поїхати - тільки після цього!!! його застрелили!!! Заблокували, знаючи що озброєний! не стріляли!Де аналогії?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куля тоже, и действия дятла за рулем тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водитель должен был раненого пассажира вообще-то в больницу везти сразу, а не по городу катать, пока тот кровью не истечет. Ну, перед этим он должен был остановиться на требования полиции, конечно. И, возможно, пострадавшему успели бы оказать помощь. Еще кто-то не видит, что действия водителя также привели к смерти пассажира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьяный убийца в Луцке: http://ar.volyn.ua/20160223-perehony-na-bmv-u-lutsku-2-avariji-ta-zahyblyj/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я сделала такой вывод исходя из обвинений, которые предъявляют водиле и полицейскому. То есть максимально возможное. О том, что наказание может быть смягчено все наверное в курсе. Так, что да, мои понятия это Законы Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 дней уже прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мими как ловко мы на личности перешли))). Да, нужео было спросить меня если у самих мозгов не хватает соблюдать закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах