а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, взялись бы так за тех, кто стрелял в людей на Майдане. Но там полное бессилие, почему-то:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені в минулій темі розповідали що поліцейський не робот, і нічого дивного в тому, що втратив контроль над собою - немає.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы решили, что водитель продолжает гулять? вы его родственник? как раз такой случай надолго в памяти засядет, уж пьяным за руль он вряд ли сядет.а то, что он не в сизо, ну так не за что, он никого не убивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня больше волнует троица, о полицейском "надежно позаботится" прокуратура. Выгребет и за себя, и за Авакова.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первый ваш вопрос ответ: знаю. На всю остальную писанину могу только повторить то, что писала вам в предыдущей теме, а вы ответили "О, еще одна". Повторить?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться. Но вообще, такое одностороннее наказание (хоть и заслуженное) - плохой прецедент... Полиция в говне, укурки на пьедестале.Не должно так быть, как бы не аукнулось потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сбившего на левобережке женщину, отпустили под залог омельченко, даже не был допрошен, полицейских пытавшихся пресечь беспредел - наказать, по полной, что бы неповадно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та зачем вообще их догоняли, ну пьяные, ну обкуренные, но никого же не трогали, ехали бы себе, как раньше. Так нет, прицепились, все им неймется. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше и не слушать)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знала, потому и спросила.спасибо за пояснение. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где про Папуа - я что-то пропустила? (про США и Германию -таки правда, там полиция действует весьма жестко, особенно с укурками за рулем). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, где же про Папуа. Можно вообще порефлексировать, где и как и что в какой стране. Какое только отношение законы чужих стран имеют к Украине, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Зозуля - не такий? Кримінальну справу на нього не відкривали? Скільки разів за перевищення зупиняли? Останній раз .вже коли приїхав рулити поліцією Львова. Так що, так - укурки за кермом - уе небезпечно, тому першим треба розстріляти Зозулю. Фотографії відповідні пошукати чи самі знайдете?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він когось убив (той кого розстріляли) а если бы это была ваша мать/сестра/ребенок?це ви про кого? Про уявну жертву бмв? Так вона уявна, а труп підлітка - реальний. Тільки ви чомусь робите вигляд, що цього не розумієте.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, отовсюду только и слышно " а если так, а этак" - зачем искать 5-ую ногу.+ если так рассуждать, то можно расставить посты, на первом посту не остановился - на втором снайпер уже ждет. Без всяких гонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Американцы удивлены только, что украинские полицейские так поздно применили оружие"+ Почти половина населения Украины считает реформу полиции самой важной и успешной из всех проведённых. Думаю, в этом главная причина того шума, который поднялся вокруг истории с молодым полицейским и убитым при задержании преступником. Совершенно очевидно, что здесь прокуратура, аффилированная с одной политсилой, мочит МВД, возглавляемое представителем другой. Это чрезвычайно скверно, ибо работать полицейским и рисковать ежедневно жизнью и здоровьем за небольшую зарплату, не имея за спиной поддержки общества, чрезвычайно сложно. Косить серьёзное бабло, как это много лет делали менты - приемлемо для многих и с риском для жизни, и с тотальным недоверием общества. А вот честно служить за пару сот баков, ежедневно преодолевая соблазн и рискуя жизнью, при таком отношении общества - это из области фантазий. Не удивляйтесь теперь, если и новые копы, глядя на очевидные преступления, будут демонстративно отворачиваться, как много лет делали их предшественники.Но самое страшное, это то, что мы снова теряем последнюю "кочку". До недавнего времени общество тонуло болоте, не имея под ногами твёрдой опоры в виде хоть одного нормального общественного института, на который можно положиться. Наконец, появилась "кочка" в виде НП, создаваемая совместными усилиями грузинских реформаторов, гражданского общества (составившего основу большинства комиссий) и прогрессивной части политического истэблишмента. Служат там люди разные, как и все мы, способные ошибаться и оступаться, но в массе - пришедшие "служить и защищать", нередко оставив должности более безопасные и денежные. Если мы сейчас подрежем им крылья, то погрузнем в коррупционном болоте ещё глубже. П.С. Сегодня Виталий Кличко после встречи с послом США сказал в сердцах: "Американцы удивлены только, что украинские полицейские так поздно применили оружие".Карл Волох, ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео не изменило мое мнение. Я вижу сдающую назад машину. Назад сдают для того, чтобы либо вырулить, либо задавить полицейского. На самом интересном месте вмонтирована рисования схема. Если машина сдала назад во время выстрела, могли попасть не туд [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да Украина одна и неповоторима, а опыт других стран нам не нужен. Нихрена не учимся, и история законов других стран Украине ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, я считаю что несущуюся по городу машину надо было остановить любой ценой и гораздо раньше. Подождем результатов следствия всё же, надеюсь на правильную экспертизу и оценку. А мы тут можем спорить, но не знаем всех фактов. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких "счастливых случайностей" только в Киеве не счесть - по этой логике нужно просто всех отстреливать в назидание другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, что то я не слышала, чтобы патруль пытался вызвать подмогу и перехватить "преступников", зато погоней увлеклись и наказать хотели сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Зозулей не знакома, симпатии к нему не испытываю, так что давайте по фактам.+ Превышение скорости было несколько раз, останавливала полиция, выписывала штрафы. Плохо это? Очень плохо ,особенно учитывая должность. В пьяном и обкуренном виде за рулем останавливала? Я не слышала. Дальше по трамадолу. Да, ситуация была. Для меня она непонятная, потому что трамадол не то лекарство, ради которого нужно так рисковать. Оно списочное, но все наркоманы прекрасно достают его, не выезжая за пределы Украины:)) Ситуация с многими неизвестными, она никак не характеризует Зозулю. ИМХО, конечно.Как по мне, водитель БМВ далеко не одно и то же с Зозулей. Но говорить, что Зозуля ангел, не стану. Вести себя нужно щепетильнее, особенно учитывая положение. Закон он один для всех. И, если его понизят в должности, против не буду. Но сравнивать его с тем быдлом, неправильно.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их не счесть, именно по причине безнаказанности. И будет еще больше. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах