Мужчина с квартирой и авто хочет жениться.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

акстатида+ мой муж-Рыба ходил неженатый до 35 лет, пока не встретил меня) Я была еще официально замужем(жили с БМ отдельно уже 1,5 мес.), но мы сразу стали жить вместе. Расписались через 5 лет(пока я развелась, пока собрались в ЗАГС)), когда ему стукнуло 40. Я вот думаю, что если бы он меня не встретил, то еще долго бы не женился - он к этому совершенно не стремился)) Его мама и сестра так говорят.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, что-то моя попа за 6 лет ничего путного не нажевала... Хоть я совсем не принцеискательница.Если предположить, что кого-то останавливает ребенок и неготовность рожать еще "кому-то", то не помню ни одного эпизода когда именно это послужило камнем преткновения[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, это в Китае найти жену - большая проблема [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

также в Австралии и в сельской местности Европы/Гамерики тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному бывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, у Вас просто иные понятия о путности. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первой встрече-знакомстве такие разговоры - это лапша. Я, мне, хочу, чтоб она, рожала, хотела, пищала...+ Самопрезентация уровень минус первый.Методы грубые.Лапша несвежая.Разве текстом "хочу чтоб хотела мне рожать" еще можно кого-то заинтересовать? Что в этом интересного для самой женщины?Как только ответите на этот вопрос - сразу станет понятно почему "хочет жениться", а не женился.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только у Анны..Приятельницы, которые в поиске, тоже самое говорят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, какие запросы у Ваших приятельниц [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно отсеять множество неподходящих вариантов еще на этапе переписки [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, ничего не боятся [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно любить свой жир на животе? Точно так и чужой )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, альфонса, конечно, не ищут.. Олигархи там не водятся- это не только Вам известно. Или Вы о чем- то другом?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сподобавшаяся" :)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я встречалась с ним какое-то время. Больше года назад. По интеллекту звезд не хватает, но и не тупой совсем. Мне показался он жадным и очень эгоистичным. Может, это именно со мной он таким был, а с теми, кто умеет раскручивать мужчин, намного щедрее и заботливее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нет такого слова?)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жениться-то предлагал? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что при знакомстве в реале вы не можете знать, нужны ли человеку отношения, и какого рода отношения ему нужны. На выяснение этого тратится время. Вы ж не подходите к каждому и не спрашиваете в лоб, не ищет ли случайно человек серьезных отношений. Можно просто_знакомиться и выяснять по ходу пьесы, но это ресурсно-, энерго- и временнозатратно. Т.е., чтоб вычленить из всех знакомых 5 человек, которые подходят внешне, по соц.статусу и желающих отношений, чтоб потом уже тестить дальше- нужно задействовать гораздо больше времени, чем на СЗ, где уже изначально собрались люди, ищущие тех или иных отношений. Т.е. экономия ресурсов и собственной энергии налицо.Думаю, лет через 10 инет-знакомства для отношений вытеснят реальные практически полностью.А касательно "там ВСЕ несерьезные", "там ВСЕ озабоченные"... ну что сказать... уровень моей бабушки, уверенной, что только "на танцях" с хлопцями знакомятся, а все прочее - от лукавого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже наметанным глазом увидела : жлобье. Потому и жены нет, будет искать ее всю жизнь, но каждая будет не устраивать, т.к. "а сколько ж в гоооод...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не акцентируя? Сразу говорят, ищут тех, кого устроит. В основном как раз не женатики, а "нищеброды-неудачники" или "альфонсы" (в глазах обеспеченных женщин), которые действительно ищут отношений, по большому счету.Я с очень многими встречалась с СЗ, в основном долгосрочно, многие из этих многих реально искали отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс) Обожаю уткнуться личиком в мягенький пузик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ждала, что б кто-то написал, что его знает, ведь Киев большая деревня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы поняли, что это именно он? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по фото? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно) перепутала тему с той, где мч хотел жениться и переехать сразу к автору [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах