Мужчина с квартирой и авто хочет жениться.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет брака с Рыбой - ниже чётко дали характеристику. Шаг вперёд и два назад... И несколько знакомых-рыб мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тогда вы наконец-то начнете вокруг него плясать:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я тоже к рыбам осторожно отношусь)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вы правы. Я вон даже Даше предложение делала, но она женой быть не хочет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже рыба - кремень, стена. И мне по гороскопу с ним даже близко нельзя находиться. А уже столько лет и все комфортно и комфортно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, наконец, всех прочитала. Пересказала по тел подруге. "Странные тетки, то им так замуж надо", - ее ответ. Ну нудно ей было слушать про то, как нужна ему жена, которая патроны будет подносить, пока он с миром в ссоре. Что ему надо, чтоб хотела детей рожать пачками от него и что-то в этом роде. Вот она и не захотела продолжения. Махнула с новым ухажером во Львов (ну, для мужа-то командировка, ясное дело). Мой муж говорит про нее: ей надо было мужиком родиться. Она ведет себя как мужики обчно, только женщина. С ее мужем он не знаком, естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть до мая - ол инклюзив, миньет, оральный секс, первое, второе и компот[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я знаете ли, про патроны тоже наслушалась уже, мерси А вот если у вашей подруги будут лишние ухажеры, с которыми можно куда-то махнуть - мы готовы рассмотреть варианты. А нет так сами как-нибудь[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь замуж(на этом форуме.) крайне мало кому надо, девушкам нужен верный и надежный мужчина-партнер, чтоб как стена! Чтоб любил и уважал, чтоб детей от него рожать хотелось(если вдруг чего), чтоб на край света....., а замуж это последнее дело, и многие это уже понимают.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут да, за - двумя руками! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Они интуитивно ищут таких, у которых "было еще хуже" Но при этом чтоб они не утратили внешнюю привлекательность и душевную податливость. Как вы понимаете, это редкое сочетание:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я не понимаю, почему то, что вы описали, вы противопостовляете понятию "муж". И почему мужчина из ссылки не может оказаться таким, как вы описываете? Просто потому, что говорил на встрече, что ему жена и дети нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я среагировала на вот это "то им так замуж надо", не надо, ищут вовсе другое. Я не противоставляю слову "муж", нет. я говорю о том, что тот человек уже заранее уверен, что осчастливит тетку, предложив ей штамп в паспорте, Тетки сейчас не штампы ищут, а истинных мужчин, которых все меньше и меньше.Муж и МУЧЖИНА это не одно и то же по наполнению, но не взаимоисключает одно другое.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, мне одной так показалось))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где и когда будет кастинг? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне не понравился категорически интуиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем это женщине, которая сама в состоянии поменять (!) машину, замуж за мудака?? С какого такого горя?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас разочарую - на СЗ все не женаты, имеют все блага и мечтают скорее жениться )) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. У меня муж и сын Рыбы + несколько знакомых взрослых мужчин(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - муж и старший сын - мои добытчики и опора)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я - Лев, а муж - Рыбы - 21 год уже живем) + я - домохозяйка, а он - добытчик) Нескладуха у гороскопов)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах