Мужчина с квартирой и авто хочет жениться.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ничего он не захотел, в том-то и дело) Хотеть и п..деть - 2 разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он захотел поговорить, не более [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое большое достижение-не напился на нг дальше я бы не собиралась его узнавать))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте и мне что-ли эту ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю http://evo-lutio.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захотел поп"деть )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желание жениться на любимой женщине - прекрасно. желание жениться на ком-то и под это подбирать женщину - не то чтобы настораживает, но обесценивает. чувствуешь себя собакой на выставке, сочтут ли твой экстерьер достойным такой миссии [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой рыба 2 раза женился в 24-25 и в 27-на мне)) причем очень быстро, с сентября по май мы жили вместе, кажетсяДа и вообще, я женщин рыб на дух не переношу: артистки, показушницы, в лицо одно, за спиной иное. Мужчины наоборот, очень хорошо воспитаны, интеллектуалы, интеллигентны, спокойны, надежны. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Звучит как "Мне нужна недорогая и работящая девка, — сказал парень. — Днем она будет чистить навоз и присматривать за баранами, а ночью спать в моей хижине"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно, запросы элементарны: нормальный мужчина, который бы общался-встречался-звонил-рассказывал о своих делах и спрашивал о моих Иногда ночевал (к взаимному удовольствию).А не бесконечные загадки-ребусы и речи-лозунги[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С теми кто умеет раскручивать - вообще разговор короткий у таких типчиков, уж поверьте Прикольно, вот уж и очевидцы подтянулись. Вот видите, обнаружилась как минимум одна женщина, на которой он вполне мог бы жениться...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот возможно тоже [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так уж не убивайтесь. За настоящего Мужчину замуж никто не откажется И детей если б я не хотела так наверное у меня б их трое не было. Это я вам отвечаю так, поскольку это я так написала про "махнуть", поэтому на свой счет и приняла.Просто я за 6 последних лет именно таких вот персонажей навидалась...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше, 100-150-200 лет назад все так женились. А про любовь писали в романах [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, просто на любимых женятся 90 процентов 18-летних и 1 процент после 30ти-40ка. Причем, как мужчин, так и женщин.Разве много найдется женщин после 30, которые не подбирают под свой взгляд будущего мужа?Да и 20летние девушки сейчас совсем не советские 20летние. От слова совсем. Большинство из них прекрасно знаю цену своей молодости и пристраивают ее кандидату получше.А вы говорите любоф....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вы точно вслепую за любимого без гроша и без умений всяких не пойдете. И я.У меня вообще упадок.... состояния-антонима депрессии? В общем, почти депрессия. Уставшая и циничная. Это я для объективности картины тут умничаю. Но я на стороне женщин всегда. Даже если он ей все, а она - фея с маникюром, тарелку в жизни не помывшая за собой, значит ей просто повезло, что она родилась такой и нашла того, кто это оценил. . А мне нет. Не повезло.А как вышло, что вы хотели детей, у вас их трое, а теперь вы сама? Это вы одному так рожали, а потом передумали дальше жить семьей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ломайте мою веру в лучшее ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравится старая традиция проверять родственнико до седьмого колена, прежде чем жениться. очень полезная штука [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это 100% Семейная история (все ее виды и формы) - страшное дело. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Прозорливость не пропьешь, что тут еще сказать. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подбирать, потом влюбиться, а потом по любви, но с умом - замуж. Я так и в 19 сделала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего ничего погуляла там, и нашла мужчину куда более эффектного: Вопросы понравились:Тут в мєне стали часто спрашувать-а чого цє я такий вєсь пиздатий тут делаю?Отвічаю-шукаю як і усі красіву і багату лєді.Еслі в когось есть сомненія по єтому поводу-то можєте не сомніватися-іменно красіву і імєнно багату!І ставити под вопрос мої шанси-найти таку я вам настоятєльно не рекомендую.*Ненормативная лексика*http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=1334562211&hit=2[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах