Мужчина с квартирой и авто хочет жениться.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мож он только недавно сформировал свои помыслы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит я сейчас срочно должна полюбить рыб??? Не поняла... Для меня, льва, это ад адский. У меня один, но муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не открывается, хотелось посмотреть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы их лаконично и чётко обрисовали... Вся их суть в одной реплике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс, плюс) муж и дочь) Дочь нежная, милая, но кремень.Муж... Муж- шашки наголо и пошёл))) никаких назад. Заводящийся, даже слишком импульсивный.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, точно похож) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то или русский язык забыла, мне очень смешно стало)) плотное:)) читай, в спортзал не хожу, пивко уважаю))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такой знакомый, Сорок, был женат в молодости. Холёный, обеспеченный. Уже лет десять в поиске. Девушки меняются. Один раз даже предложение сделал, но девушка на след день пришла с мамой, и мама сказала, что надо в их квартире ремонт сделать. Расторглась помолвка)))Сейчас в ни к чему не обязывающих отношениях. Жениться теоретически хочет. Но ему как бы лень. Позавчера были компанией в Докере и муж спросил у него, когда свадьба?) Говорит, или она меня окрутит до мая, или я её брошу. Вот дословно.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее второе случится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 плотное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она меня окрутит.... То так он хочет() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживём- увидим)+ Но если вдруг женится, то для меня тоже это будет странным. Мне кажется, что на этапе встречаний и теоретически рассматриваемого брака, должна быть заинтересованность в партнерше дальше, чем просто обоюдо-приятное времяпрепровождение. Они встречаются уже около года. В моем понимании уже можно узнать многое из жизни человека. Девушка не так давно поменяла машину. И на ней они подвозили нас в ту ночь. Муж прыгнул в салон, огляделся и спросил, какого года машинка, ухоженной выглядит. На вопрос был ответом вопрос парня к девушке, а какого года у тебя машина?Для меня это было бы звоночком. Или может я слишком требовательна к своей персоне)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мама про ремонт сказала, то срок определил до мая... это поиски причин. имхо. просто оно ему не надо. А так как вроде по нормам нашего общества надо жениться, то и играет в неудачные попытки. Там мама...там еще что.. А на самом деле просто оно ему нафиг не надо :). Имхо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то тут не так – говорит мой богатейший жизненный опыт. С мужчиной. И подруга ой как не договаривает… [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они себя очень любят такими, да что там далеко ходить - у нас тут на родном форуме периодически звучат признания в любви к "милому мягенькому пузику" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буээ))) как эту мерзость любить можно?!)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему рыба - бррр для вас? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям 1001 ночь))) развлекать товарища до мая, чтобі у него интерес не пропал))), а с ним и любовь, уважение и желание создать семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец нашла, где плюсануться)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) чтобы кто-то все сделал для его благополучия. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не значит, конечно. Просто это лично ваш опыт, и не надо всех рыб под одну гребенку () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не поняла. Отчего такая реакция? Нет, я не предлагаю полюбить мужа) Я привела пример, отличный от Вашего. И всего. Не все рыбы- мягкие. Скорее наоборот. У меня тоже муж. Да, если ориентироваться на гороскопы статичные ни Стрельцам, ни Львам они не показаны. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это называю – конкурс «А ну-ка, девушки…» Очень они это любят, а еще любят почитать морали на тему «какой должна быть женщина». Чего я только не наслушалась:) из самого интересного – мне пеняли что я:- слишком уверена в себе;- напрасно считаю, что у меня все хорошо;- не испытываю оргазм в присутствии и усилиями мужчины (тут следует допрос с пристрастием: почему? Чем я это мотивирую? А как сделать чтобы…?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой если заметит сантиметр лишний, гоняет себя до седьмого пота - тщеславие порок, знаю )) А что, женщине можно сказать: "я тебе не такую полюбил, ты растолстела", а мужчине нельзя? )) Я не говорю, конечно, сам старается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах