Почему я не спала со всеми подряд?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в 13 была жутко влюблена, но с перепугу убегала от мальчика, пока ему не надоело (и смена в лагере закончилась). Кааааак я жалела, я рыдала полгода и до сих пор думаю: ну и дуууура )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, это зависит от характера. Мне тяжело дается выбор, и даже сделав его, я всегда жалею о невыбранном варианте: а вдруг он был лучше. Так что 100%, что в 56 я тоже о чем-то буду жалеть.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В двадцать...Да, у всех свои скелеты. Не у всех шкафы Имеются) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое счастье... одним - чувствовать себя героинями чистоплотными, другим - в подъезде с экстримом [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, в том и проблема, что У нас общественные установки недалеко ушли от того времени, когда убеждение "плохо в постели с одним человеком - уходи от него" было поводом смешать женщину с грязью.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, і я разок налажала) Теж з міркувань "я нє такая" шо люди скажуть, хто ти і хто він, і отето всьо. Молоде було, дурнеПожаліла, да)))Добре, що всього один раз)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Моя мама мені казала: да я, да я дівчиною заміж виходила!ага-ага, аякже)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зашла в кладовые памяти" и - таки вспомнила, в чем себя упрекнуть) Мне 17, ему 15. Он - красивый, умный, хороший и добрый мальчик. Сейчас его папа - депутат ВР, тогда - председатель профкома одного из наших предприятий (но меня это волновало в последнюю очередь). Отдыхали в одном пансионате с родителями, гуляли вместе 2 недели. Разумеется, в моем тогда еще нежном возрасте ни о каком сексе и речи быть не могло, но, блин, даже шанса на встречания я нам не дала... Патамушта девачки_мальчикам_не_звонят, и все тут. А то, что у меня телефона нет - не мои проблемы: захочет - обойдет землю, но меня найдет. Страдала, мучилась, но так и не позвонила (он оставил телефон и адрес). А он землю не обошел, не нашел...Эх, может, в соцсетях его поискать, хоть глянуть, что он и как, а то только фоточки остались, где мы на море в обнимку - молоденькие, красивые, а кое-кто еще и дурные.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, я тоже залезла в закрома памяти)) помню была на свидании с парнем, а потом отлучилась, встретила другого и разговорилась с ним, у барной стойки)) Неловкая была в итоге ситуация. Так вот тот первый был лучше, такой милый, блин) эх[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего грусть-то?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с мужем секс супер и есть что вспомнить, то и такой проблемы не возникнет/0 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и я о том же выше написала! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня есть такой герой из юности)) Сейчас моряк) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. прочитала и оправдала себя.. и если я не спала с некоторыми красивыми интересными мужчинами моложе меня, то только от того, что они не парализовали как Каа - племя Бандер-лог..Отказала ,девочки, в среду такооому красавцу...из-за принципов. женат.потом оказалось что он впервые меня увидел 4 года назад, я была в декрете..в спорткомплексе... и я его вспомнила... О, Боже, тогда три дня о нем мечтала...и вот он очень красив, влюблен (полгода как просто дружим), хочет.. ну что я за человек..съехала.. так еще под сомнения поставила действующие отношения "простосекс" с мч, который "парализует"..типа как же обо мне подумают...а тут прочитала и успокоилась. спасибо Вам, добрый человек.мне нравится как Ошо написал - живите на всю силу, чтобы непрожитые мгновения не ходили по пятам "а как же мы"?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так парень с соседнего столика свой номер телефона успел дать и настоять, чтоб я его набрала при нем )) Пока мой кавалер на минуту отлучился )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха.. меня попустило..как вляпалась..так пару лет отходила..не влюблялась уже раз в полгода..но всему свое время. закрутило таки.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательная фраза, я так же живу лучше пропасть чем выйти правильной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же...но мне очень очень нравится))) это таки мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поэт это выразил так: Не жалею, не зову, не плачу,Все пройдет, как с белых яблонь дым.Увяданья золотом охваченный,Я не буду больше молодым.Ты теперь не так уж будешь биться,Сердце, тронутое холодком,И страна березового ситцаНе заманит шляться босиком.Дух бродяжий! ты все реже, режеРасшевеливаешь пламень уст.О моя утраченная свежесть,Буйство глаз и половодье чувств.Я теперь скупее стал в желаньях,Жизнь моя! иль ты приснилась мне?Словно я весенней гулкой раньюПроскакал на розовом коне.Все мы, все мы в этом мире тленны,Тихо льется с кленов листьев медь...Будь же ты вовек благословенно,Что пришло процвесть и умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, девки, покопалась и я в закромах... ниче не нашла, то ли склероз, то ли скучно жила, что вспомнить нечего:))) а, может, всем "дала"?:)))))) никто не просил больше, видать:))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня столько историй...но скелетами не называю безумные вещи делалакласс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду более фундаментальное "хочется":) а не мимолетные желания неопределившегося человека+ если партнер выбран правильно, то не так уж скоро захочется кого-то другого. Не без того, что может прийти это чуЙство, но зависит от того, какая у него природа. "А если это любовь, Люда", то надо брать[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то так, типа афоризЬм:) разве что грусть по ушедшей юности:) за бывшими нет грусти, но и неприязни нет:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах