Почему я не спала со всеми подряд?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я в общем-то об этом же:))) быть чистоплотной и несчастной - кому это надо? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мой пост навеян недавним разговором с женщиной одной+ она с таким усердием осуждала другую, которая посмела развестись с мужем при двоих детях. В конечном итоге, после всех моих доводов, что человек имеет право, что неважно почему она захотела развестись, такое решение на ровном месте не принимается, значит, больше невозможно вместе жить, что детям тоже счастья нет, когда родители не мирятся (это на аргумент, что детям нужна полная семья), короче, в конце она сказала, что ну вот Я же не развелась! Занавес... Ниче, что два любовника было, секс ей вообще не в радость, а каторга, скандалы - образ жизни, так зато "сохранила семью". Мне стало просто страшно...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он не старился реально) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько грехов накопилось - приятно вспомнить (с):))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не, мне первый дался трудно и ну его нафиг такие стрессы и бюрократию. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто не успел состариться [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю биографию Есенина) Просто не факт, что он действительно не жалел бы и не плакал. Стихи - это только слова. Звучат ладно, и это создает эффект истинности утверждений)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не к тому, что вы не знаете:) просто в продолжение ваших слов)надо было смайлы, наверное, поставить) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ясно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может было, но дам ссыль Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была приятельница, она всех своих мужчин в блокнотик записывала и оценочки выставляла))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так? ) https://www.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть " - 121-й сонет Шекспира)) Сонет 121Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.Напраслина страшнее обличенья.И гибнет радость, коль ее судитьДолжно не наше, а чужое мненье.Как может взгляд чужих порочных глазЩадить во мне игру горячей крови?Пусть грешен я, но не грешнее вас,Мои шпионы, мастера злословья.Я - это я, а вы грехи моиПо своему равняете примеру.Но, может быть, я прям, а у судьиНеправого в руках кривая мера,И видит он в любом из ближних ложь,Поскольку ближний на него похож![+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Стихи лучше" - подумала она, выходя утром из квартиры поэта.. )) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне в школе нравился один мальчик Сначала он сидел на другом ряду, а потом пересел на мой ряд за парту позади меня. Мы с ним постоянно переглядывались, он пошутить любил, а мы с подружкой смеялись. После школы часто его компания и моя собирались на стадионе и играли в бадминтон или карты. После 9-го класса он ушел. Поступил куда-то в техникум. И в один прекрасный вечер позвонил и предложил прогуляться. А я с перепугу сказала нет. Больше он никогда не звонил и я его больше не видела. Так жалела тогда, что сказала нет. Ему, наверное, тоже нелегко было позвонить. Я слышала, что у него дрожал голос. Тоже волновался, наверное. А я дура такая сказала нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Пусть позумент с полки пирожок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое же, но года так в 23 решила наверстать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю этот фильм, спасибо что напомнили () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта пяць!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это ужасно обидно, такое нелепое недоразумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите, как вам хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем давать- поломается кровать. Секс надо иметь с теме, с кем самой хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах