Почему я не спала со всеми подряд?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) Про Ленчика - это шедевр:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я вот речь вела именно о возрасте 50+, это не гормональные проблемы, а естественный процесс уже+ климакс - это вам не хухры мухры.Я вот недавно Билык увидела, ну какая же она страшная стала:( и полная. А какая тростиночка была, вот, недавно еще, когда они с Дикусаром (или Дигусаром, как его?) в клипе вместе снимались, у нее там такая фигура красивая, а потом резко - раз и слон...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так можно сожалеть о чем угодно, что на Эверест не сходил)) точь так же будет выглядеть как у авторицы)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, абсолютно согласна! Даже взять обеих моих бабушек. Одна ни с кем, кроме мужа не имела отношений. Рано овдовела, но всё равно не захотела ни с кем сходиться и всё такое. И не жалела об этом. Вторая с молодости имела любовников. Потом с мужем развелась. В возрасте за 50 у нее был молодой любовник. А потом в старости снова сошлась со своим мужем и была с ним до самой его смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если поход на Эверест - это мечта всей жизни, то конечно сожаление будет Наверное, у автора была мечта - иметь нормальный секс, а не сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а я с приятным:))) Хоть у меня тех бывших... кот наплакал:)) Были сильные чувства [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100, потому что надо делать, что хочется, а не из благодарности и по пьяни, тогда не будет таких воспоминаний в 50 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато женщины чувствуют себя героинями и чистоплотными:)) забывая о счастье, правда [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотела же, как я поняла. Просто порядочность и ашолюдискажуть не позволяла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Значит Женя вас даааавно не колышет. И чего его вспоминать? )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что Динки про себя писала бы) скорее про то С какой лёгкостью про своё "несбывшееся" анонимно писали бы другие. Либо, наоборот. Но так или иначе диагнозы и записные книжки доставались бы веселее)) Бабье-с. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если оставить за скобками все условности, то получится то, что я всегда говорю - женская жизнь очень короткая, надо брать от нее все и жить так, как хочется. еще могу сказать, что сожалеют и хотят переписать историю недовольные. довольные довольны своим выбором, какой бы он ни был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалею и не пожалею ни об одном из тех, кого "хотела, но не брала". На это были причины... Насчет "давать тем, кто хочет" - мне в принципе даже неинтересно, кто где и чего хочет, если не хочу я - для меня чье-то желание-нежелание - абсолютно ненужная инфа. Даже технически сложно представить, как заниматься сексом, когда не жаждешь этого сама... это ужасно, наверно -вот уже где поле для жаления.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства у меня тоже сильные бывали, но вспоминать не люблю, а как вспомню - так вздрогну, как говорится)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, всегда будешь глядеть с одного берега на другой, сожалея о чем-то. Ху ноуз...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не вспоминаю особо:) но если уж вспомню, то ничего неприятного:) тихая грусть, как говорится:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подпитка от геройства выше, чем от секса, то это не худшая тактика) Есть же тип золушек, которых хлебом не корми, дай лишения испытать)) "Приход" лучше всякого оргазма))) А тут какие-то нелепые телодвижения....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, +100500(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы не допускаете , что можно быть и счастливой, и чистоплотной в плотских утехах??? имхо+ плохо в постели с одним человеком - уходи от него. Но жить с одним и страстно отдаваться другому - нечестно (((( но да, будет, что вспомнить..... Я - за честность... и от мужчины, и от женщины.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, я вот жалею, что в 20 лет отшила одного мальчика, такой был красивый, как ангел)). просто пережала). не то, чтобы я об этом все время думала, но вот под влиянием топика вспомнила, в плане "о каждом пожалеешь, о каждом")))))ну, потом-то я больше не повторяла таких ошибок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))+100 трудно от них отделаться)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я старше, но еще кое-что помню)) А, кстати, правильно пишет Деловая колбаса+ я своего первого мужа уже и не помню тоже)) Сын есть - это доказательство, что было. А вспомнить могу только то, что с удовольствием ему изменяла - было за что.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хотеться может часто и совсем не мужа и детей. Но потом же в 50 можно жалеть о том, что распылялась, а не о семье думала. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах