Почему я не спала со всеми подряд?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сожалеют или не сожалеют совсем по другим причинам, а не из-за количества сексуальных приключений. И я вам скажу по секрету, что разнообразие в сексе тоже можно сохранить гораздо дольше, чем до 1х родов. Я как почитаю ликарские темы, так прям удивляюсь той безысходности, которая "светит всем нам после 30и"...У мпеня все подруги уже в возрасте 50 с хвостиком (кроме одной) и если и есть у них какие-то сожаления о прожитом, то уж никак не связанные с сексом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 С другой стороны, а если страсть охватывает каждые полгода? )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень читать, а их, мужчин, к которым у нее была страсть, много было? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у большинства не та сила воли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные юные толстушки, если так рассуждать, то у неидеальных, даже очень юных девушек секса никогда не будет из-за комплексов [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите убедиться в своей порядочности? Данный пост противоречит теме.+ Вы ведь пишете, что та женщина имела страсть, но октазывала себе в ее продолжении.А ваш данный пост о том, что "желания изменять не наступило".О чем тогда переживаете? если и страсти и желания не наступало)Через силу спать что ли)Вы все смешали. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про разнообразие я в курсе:) Лично у меня с этим проблем не было ни после первых родов, ни после вторых. Наверное, всё-таки проблема автора в том, что они с мужем не осуждали проблемы, связанные с сексуальной жизнью. Нужно говорить, если что-то не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, как я поняла. И один предлагал уже в солидном возрасте со словами:"Может сейчас ты всё-таки решишься?" А она подумала, что у нее уже лишний вес, да и он уже не такой мачо, как был в молодости:) Как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хочу:) Просто задумалась: вот так жил человек, не изменял мужу, потом оп! и такое сожаление по этому поводу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже. Но это не мои слова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дочитала, хватило первых абзацев. С мужиком не повезло. + Ну и вот это вот про то, что тогда у всех все было однообразно... тогда какая разница, с кем спать и сколько раз, если не получать удовольствия и одна поза у всех...Про воспитание начала читать - дрогнула))) Мать моя ее, видать, воспитывала)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то так печально, но это же правда... ну что бы спать со всеми подряд тоже перебор...а вот влюбится ни когда не поздно и даже в 56 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б молодость знала, если б старость могла. Пробежалась по тексту Это её личное восприятие. Сожаление о том чего больше не будет. Как там было в Дозоре"А о чем жалеют женщины? - о любви". Это как во многих интервью и воспоминаниях стареющих актрис, жалеют, что не рожали, что только сцена и призвание. Вообще человеку присуще сожалеть, Сказка о потерянном времени. И чем меньше, по его мнению, времени остаётся, тем больше хочется успеть. Но чаще это трансформируется только вот в такие воспоминания. Да, жить здесь и сейчас - редкое умение. Многие ведь черновик пишут. Такое. Ни о чем. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Хорошая темка, жаль, не анонимная... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не цитату изменить, а весь смысл темы. И жизни )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпел))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!!! Так дело в весе или таки в порядочности? Расшивруйте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, у меня на днях возник другой вопрос - почему я не брала денег каждый раз как спала? ))) уже б машину купила или первый взнос на квартиру бы )) по теме + у автора проблема не в том, что она не давала, а в голове. как связано заплывшее тело в вязаной кофте с количеством половых партнеров? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то бы вы огласили количество своих партнеров? )))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в голове [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо "давать всем, кто этого хотел" - не благотворительная ярмарка. И, ИМХО, глупо отказывать тем, кого ТЫ хочешь Мне жалеть не о чем особо, все, что Я хотела, я имела.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стикалась з таким у жінок, яким зраджував чоловік, причому, з особливим цинізмом.І от вона дивиться на все це, і думає: може, якби я дала Васі і Петі мені б не було так боляче?Але тут не буває "сослагательного наклонения". Не хотіла вона тоді Пєтю чи Васю, от і все. А зараз, за 50, він їй тим більше і нах не здався.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мудро - зачем же кота в мешке покупать )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут об изменах мужа - ни слова. По описанию - обычный диванный мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах