Почему я не спала со всеми подряд?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трусость. Струсила и сказала нет. Эх... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно как( А я имела привычку называться Машей, скажем. И тут парень понравился, я даже дала ему телефон правильный. И вот слышу, мама говорит "маша здесь не живет" и вешает трубку)) не успела добежать[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как-то мальчик сказал нет, когда я его на кофе пригласила. Мож тоже струсил?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень может быть:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да! :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот сонет в фильме "Смерть под парусом" пела героиня актрисы Мирдзы Мартинсоне)) очень классный! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, есть что вспомнить и есть о чем пожалеть. Если бы мне в 18 мои нынешние мозги, я бы:-начала раньше половую жизнь-начала с другим человеком-имела бы гораздо больше интересных партнеров(и чаще)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из них еще выбрать тех, секс с которыми не принесет явно маячащих проблем в ближайшем будущем. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из перечисленных Вами пунктов, разве что только начала бы раньше половую жизнь. Человек, с которым начала, устраивал, но вот жалею. что столько времени не решалась начать сам процесс, так сказать:) Трусиха я, трусиха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б пізніше, і з іншим чоловіком) Хоча не факт, що він би став заводить амури з цнотливою)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в целом тоже устраивал но до этого я была влюблена, и жалею, что ждала этих 18 лет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не так: я очень рада, что именно тот человек был моим первым мужчиной, другого бы не хотела. Но жалею, что так долго тянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала мужу, он сказал, что слышал такой же еще в студенческие годы, но только не про года, а про студенток разных курсов от первого до пятого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может есть смысл в том, чтобы не так рано выходить замуж, а сначала по сторонам посмотреть? на интересных партнеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела достаточно)))) брак тут не при чем. А вот установки моральные- да. Просто у меня был огромный выбор, а я не стремилась к сексу со всеми интересными, а только с избранными, только по любви, только после 18 и прочие "только". На сейчас я бы на эти мнимые приличия плевала. Уж точно в отношении начала и количества))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко жать стало эту женщину. Стало понятно хоть немного почему они все такие "Заплывшие, в трикотажных кофточках, обтягивающие мощные бюсты, общипанных стрижках, с серой тоской в глазах" хотя среди моих близких родственников были и есть и другие сценарии жизни за 50ть, Потухших глаз не было и нет - несмотря на серьезные проблемы со здоровьем после 50 лет.Но вот там не было таких жестких запретов на проявление сексуальности (хотя бы в юности) - у нее в юности были поклонники, эффектная внешность - может такая юность как-то связана с неблеклой старостью?А по поводу сожалений - как-то глупо о таком сожалеть. Не вижу ничего романтичного и захватывающего от скачки по постелям. Но возможно - кому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не читая теткиного текста, соглашусь с ней. в свои 40 с хвостиком стала жалеть, что когда влюблялась и хотела, - хранила честь. кому она была нада? теперь уже точно никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запреты были. Просто некоторые шли наперекор запретам. У моей мамы есть две подруги детства (они сестры). Одна была вот такой правильной, а вторая была веселая и любвеобильная, у нее со школы была куча поклонников. И в браке у нее были любовники (правда, и у мужа были любовницы). Я не в курсе, жалеют ли они о своем образе жизни (каждая о своем) или вполне довольны тем, как они прожили жизнь. Может быть Деловая Колбаса права: просто есть люди которые постоянно о чем-то жалеют, а есть те, которые ни о чем не жалеют, независимо от своих поступков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала тетку. подписываюсь под каждым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах