Почему я не спала со всеми подряд?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интернета не было у нее)) Сейчас действительно проще - даже живя в глуши можно найти себе интересное хобби, единомышленников, необходимое можно покупать онлайн. Но по сути у всех работа-дом-дети... Вопрос, как относиться к этому.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно только первый раз, потом привыкаешь)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, всё это в комплексе.() [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз замуж ходят только ленивые (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, адов смысл появляется только из-за неточности формулировок, которые можно понимать по-разному. " мужик пьёт 50 гр коньяка? ужасуасужас, алкоголик хренов..."Речь была не о том, кто пьёт 50г коньяка, а пьёт каждый день, для того, чтобы снять напряжение."- женщина даёт всем, кому хочет? нуачо, будет , что вспомнить зато...." Там сказано "какого чёрта я не" - фраза сказанная в серцах, эмоциональное преувеличение.Скорее, подразумевалось не именно "всем подряд", а все те случаи когда хотелось, но свои потребности пришлось задавить из-за норм, удобных для других людей."Где отличие бляди обыкновенной от страстной женщины?" Имхо, основное их отличие только в том, что первая строит отношения на обмане. Таких людей полно в "счастливой семейной жизни"."Где чистоплотность ( не только телесная)??? "Это как раз субъективно... Мне показалось, что человек как раз с чистоплотностью переборщил выше необходимого."Где семейные ценности?"Семейные ценности строятся на том, чем богаты обе индивидуальности. Если одну индивидуальность задавили ещё в юности, на чём строить семейные ценности? То, что строится на одной лишь морали - результат в тексте, породившем тему.Всё имхо, конечно )[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль что у неё так всё сложилось. НО. Я почти на 100% уверена что будь у неё хоть 10 любовников за это время она описала бы свою жизнь по другому.Были бы те же жалобы и слова.Это зависит от человека, не от количества партнёров. Помню тут на форуме барышня описывала свою бурную личную жизнь, она как раз давала (именно в этом смысле) всем подряд, тому потому что пьяная, тот домой подвёз, из благодарности итд. И никакого счастья ей это не добавило, по крайне мере такое у меня сложилось впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что () [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" как-то по настоящему ни разу" ))))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы исходите из простой мотивации есть желание - действие. Нет желания - нет действия.В жизни бывает всё гораздо сложнее, когда пересекаются взаимоисключающие потребности, когда всё накладывается на обязательства, общепринятые нормы.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же жаль разбивать ваши иллюзии... Когда анонимность была в правилах лiкаря — на самом деле ее не было [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это в сердцах сказано, эмоциональное преувеличение. "какого чёрта".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что-то не привыкается:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь после первого развода — трагедия, после 2 — триллер, после 3 — комедия [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему+ 16 лет - никому-никому-никому18 лет - только ему одному22 года - только ему одному.....и еще одному33 года - всем-всем-всем45 лет - эээй....кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это точно)) я как слушаю, что мама и тетки мои сейчас рассказывают о себе, сразу о склерозе думаю)) самое интересное, что они уже позабывали о тех своих приключениях, о которых даже я знаю.))одна сказала- ой, девки, я же кроме Ленчика и не знала ни одного мужика...и ничего, что Ленчик был вторым мужем))))- запамятовала.)))нимб в старости из-за склероза вырастает, наверное))).[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже имя первого мужа забыла как-то если бы у меня от него сына не было, могла бы и не вспомнить...сидела думала-думала, додумалась, что сынок мой Евгеньевич- вот так и вспомнила)), а то прямо как не было его.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не скажите:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня)) была уже дискуссия некогда об этом чудном слове)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, это не перекличка безвольных/толстых/худых/сонных и тд. ) И не надо рассматривать как камень в чей-то огород.Я вообще про себя писала.И этой воли нет у 90%, с гормональными проблемами людей намного меньше.Почему каждый на свой счет принимает то, что сказано вообще.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, они не знают иного?:)) вообще, я говорю о себе только и высказала предположение, что авторицы данного текста так же может быть+ вот я помню в 18-20 упиваешься собственным великолепием, щас как-то такого нет уже:([+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если припекло) а если нет - значит нормально еще, жду когда же и меня припечет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах