Почему я не спала со всеми подряд?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я брезгливая. ну и секс- это часть жизни, а не вся жизнь. Это как "почему я не ела всё, что вокруг, а только съедобные продукты":) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям у меня с языка сорвали))) Только я бы написала, тогда бы я Вам рассказала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. думала, я одна такая)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая милая хрень:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дочитала) Моя версія - слабка статева конституція + нерозкрита сексуальність.Хто має сильну, той і диванного чоловіка розворушить, і Васю не обділить) І в за 50 нить не стане, чай не 80[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... золотые слова))) А где ее брать, ту силу воли, а? Хотя... если сильно припекло и куча комплексов, то, глядишь, и стимул появится))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, на фоне соседней темы про алкоголь и мужа+ всё вышеобсуждаемое приобретает какой-то адов смысл... (((- мужик пьёт 50 гр коньяка? ужасуасужас, алкоголик хренов...- женщина даёт всем, кому хочет? нуачо, будет , что вспомнить зато....Где моральность?Где любовь?Где семейные ценности?Где чистоплотность ( не только телесная)??? Где отличие бляди обыкновенной от страстной женщины? Одна за деньги, вторая за идею? Ну-ну.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более, что ухажер по-прежнему готов. Наверняка, он догадывается о том, что она уже не так хороша телом, как в 25 [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже думаю, что проблемы тут совсем не в сексе был, а во взаимоотношениях. Это если вообще считать, что автор пишет правду. Т.к. по датам сильная нестыковка и вообще мне показалось, что пишет совсем не 50летний человек, а кто-то моложе, минимум лет на 20.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- О каждом пожалеешь! О каждом! (с) анекдот [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я спала со всеми подряд, то меня бы тошнило от воспаминаний. Но конечно да, было б что вспомнить))) Вопрос нафиг нужны такие воспаминания? И так всех бывших в этом плане вспоминаю с неприятным чувством, хотя вроде все было неплохо в этом плане.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве ж єто часто?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она и сожалеет в свои 56 лет, что всю жизнь жила по принципам Что для нее всегда была важна моральность, любовь (за мужа по любви выходила), семейные ценности, чистоплотность и то, что она не блядь. Как в анекдоте:"Правильно, но зря":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Еще подумалось, что возможно проблема даже не в сексе, а в рутине: работа, дом, муж, дети. Возможно и развлечений никаких у человека не было. Только переспать предлагали в качестве развлечения, а она и от этого отказалась. И теперь сожалеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня все это, даже не дочитала. Я вот со многими спала, но уже ничего не помню. Как-то выветрилось все их головы. После 50-и , думаю, будет конкретный склероз. Так что шансов вспомнить в старости что-то этакое нет совершенно(Надо было записывать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рядом с темой о честности - вообще капец ))))))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала. Короче, тете не повезло с мужем в сексуальном плане. Вот и вся песня. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Пока не поздно, запишите тех, кого еще помните )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, кстати, неправда, что все так жили в то время. Вспомнила книгу Москва слезам не верит. Были, конечно, "Тоси", но рядом сними были и "Людмилы", которые тр№хались до опупения.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут порядочность? Авторица про страсть тоже пишет как-то замеждупрочим. Была бы настоящая страсть, то никакая порядочность не удержала бы. А так... просто сходить налево, чтобы потом не сожалеть об упущенном - ну, глупо же. Да и если между супругами (партнерами) нормальные отношения, если люди вместе не только по штампу в паспорте, то и страстей позашлюбных не возникает. Обычно все ограничивается легким флиртом, где обе стороны прекрасно понимают, что никакого секса не будет. И потому никакого сожаления об упущенных возможностях нет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, все так просто- одни сожалеют о прошлом, а другие нет, и совершенно не важно, что конкретно было в этом прошлом () [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не осилила, но жаль что человек во время жизни так и не понял что для него важносекс не для всех важен настолько как автор хотела бы для себя)каждому важно своекому-то побольше деток, кому-то верность и один мужчина на всю жизнькому-то страсть и желание, разные эксперименты в сексеи чувствуя себя, понимая себя...человек идет именно по тому пути который выбирает)мне важно не ограничивать себя в одном, другому -в другомдумаю, это просто стандартные сожаления человека который не прожил жизнь в гармонии с собойочень смутила фраза -кто кому дает, это ваще пипецнаписала бы, не спала с теми кого страстно желала-как то по симпатишнее звучало бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах