Откуда это в нас?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одна из версий - хотят все "самое дорогое", а это дворцовый стиль. Ну, и дизайнеры, бедняги, тоже на этом имеют дикий %% и откат от поставщиков за материалы и объемы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня настораживает возможная история этой квартиры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж даже не я сказала, а Данилко) Говорит, у меня комплекс провинциала, поэтому я живу на Крещатике)По теме:Я на Крещатике ни за что и никогда бы.По наблюдениям, там любят жить те, кто там жил в третьем поколении и привык поэтому, либо приезжие)Это ж ужас, грязь, толпищи, машину поставить негде.Воздуха нетЧто там хорошего-то?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б там і не жила :) це би був мій пасивний дохід :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не соглашусь. 90% людей "копируют" чей-то стиль, вопрос в том, что очень многие копируют Лолиту и Машу Распутину, может таки дело вкуса - кого копировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама моя когда-то работала на фирме, так "отцы основатели" все были родом из Житомирской области и квартиры все покупали и офисы снимали исключительно Нивки и дальше ))) Они чем ближе к Житомиру, тем лучше считали ))) Мама моя все пыталась им сказать, шо не комильфо вот это миллионы зарабатывать и на выселках офисы арендовать (ей было неудобно ездить) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я о блузах/рубашках/топах [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ее вообще стилист одевает.... вариантов много) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже года 2 поголовно копируют Волочкову)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь, приезжие любят на ПозДняках жить, там такие высокие дома! Им поначалу это такой экзитикой кажется после какого-нить Токмака)) Данилко много чего может говорить, не значит, что у всех такая же мотивация.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, вони там живуть просто тому, що там відносно якісне і відносно дешеве житло. І метро є. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одного такого знаю, саме масштаби застройки вразили, потим довго мучився та плакав бо не було де машину поставити - 32 поверхи, 12 пидиздив.... пидземний паркинг вартував як третина квартири... таке... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно заблукала в будинках на початку Героїв Сталінграду. каталася там по колу, як в кам*яному мішку. Машин напарковано вздовж проїздів, я собі як уявила, скільки там живе людей, і в кожній сім*ї точно по машині... Куди то все дівати?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж воно, де дивати, як зберигати и тд. А парковку на трьох купити -+-90 тис!!! Якийсь сюр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, на Позняках живут люди, которым важна инфраструктура и хороший метраж занедорого) Впрошлом занедорого)Уже цены подтянулись[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Крещатике где машину поставить?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под домом оставляют, воруют машины по-маленьку У знакомого недавно как раз.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в этом случае таки играет роль среда.. Человек, выросший в той же Скандинавии будет иметь более приличный вкус.. Что дополняет мой первоначальный посыл.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно + Православные храмы все-таки - кричащая Азия. + + Слишком много унаследовали от монголов. Это - восток, все эти золоты, парчи и т.д.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, подмышки к вечеру слегка пахнут даже у тех, кто практически не потеет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу видно что вы на Позняках живёте, но кому что Мы сдыхались и очень рады [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое стиль "владимирский централ"? Золотые цепи на шее? Золотые фиксы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купола на потолке как вариант))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах