Откуда это в нас?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спс)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто на Вишняковской самые невостребованные квартиры, вот их и хотят втюхать приезжим [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я спрашивала, где этот район находится, а не где лучше) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело давно было) Но риэлтер прекрасно знала, что клиенты живут на Шелковичной))) И какого хр..на нас было на вишняковскую возить?[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть и православные церкви, где все очень скромно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ними не так? Я конечно люблю только центр, но и на Позняках не испытываю дискомфорта, на другой спальный р-н не променяла бы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Православие - очень консервативная конфессия. Вся эта позолота и роскошь символизирует вполне конкретные вещи и имеет смысл для тех, кто глубоко в религии. Это часть ритуала богослужения. И абсолютно не есть пропагандой того же в быту. Даже наоборот.Неуместное употребнение декора - это просто признак плохого вкуса, как выше было изложено.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - средний. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве я хоть слово про не так написала? Наоборот пост о симпатиях к Району)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У кого нет вкуса, у того нет совести" + Случайно наткнулась на ответ на ваш вопрос:Интервью Собчак с вдовои Влада Листьева, декоратором Альбинои Назимовои.http://www.sncmedia.ru/stars/albina-nazimova-u-kogo-net-vkusa-u-togo-net-sovesti/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Вниз головой висят? Типо люстры? Купола на крыше я понимаю.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда.. К Пшонкам vs Цукенбергам цитата очень подходит.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не формируется, он дрессируется. Если, допустим, арт я чувствую без слов, то это не отнять. Вот недавно мой парикмахер начал умничать по тому, кто какой тип. Никогда не могла про это дочитать. Было скучно. Спросила его, какой я тип. Уже забыла. Но оказалась я четко одеваюсь в свои цвета, и даже если иногда пробивает на не мои, то я их интуитивно грамотно обигрываю. По всем правилам. Абсолютно не задумываясь. То же - в дизайне. Никогда не сверялась с палитрами и т.д. теорию забывала сразу после прочтения. Теперь берем музыку. Тут - по моим ушам стадо слонов прошлось. Да, я научилась с возрастом не говорить глупостей в стиле домашних анекдотов описанных у Аксакова, кажется. Когда родители, желая блеснуть перед гостями спросили ребенка (предварительно сводив его на Моцарта, допустим).- А какая тебе музыка нравится? На что ребенок ответил.- Да вот, мы с няней давеча в цирке были. Так мне очень марш там понравился, который перед представлением играли.Вот я не чувствую музыку. Я набралась штампов, и не ляпну глупость. Но когда мне нравится песня (я ведусь на слова и немного на ритм), то я обычно даю ее мужу послушать. Он может сказать точно, интересна ли аранжировка, мотив. Я - без руля. Я могу слушать с удовольствием даже Лисапетный батальон. А муж физически не может переносить подобную музыку. Именно музыку, не слова. Потому что он ее чувствует. У него к музыке врожденный вкус.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть вы знаете, почему купола в точности повторяют форму женской груди? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А там можно 2-х этажную квартиру купить с большими комнатами за относительно вменяемые деньги. Или просто 2 соседние. И жить в 6-ти комнатной квартире.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купола бывают очень разные. Луковичные мне грудь не напоминают, а те ,что напоминают - как раз больше в европейской традиции. В Армении вообще башенками такими делают. Вообще вспомнила фильм "Голый пистолет", там этот момент обыгран)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте. Танюшка)). нах они нам с ихними завитушками? поросячьими хвостиками.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о какой Танюшке речь? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-так, і я власне про це. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роспись, как в церкви, только в церкви на потолках святые, а то купола. Это предположение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сдыхались и рады" - непохоже на любовь [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах