Откуда это в нас?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в целом, я согласна. Чем насыщеннее у человека внутренняя жизнь, тем проще внешний облик. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, дело банально в ценах + метро. Кроме того, "новый жилфонд" (это многим важно) и обилие предложений () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто с детьми очень удобно. И соседи мне нравятся. Родилась я на правом берегу и жизнь на левом не представляла. Думала, что временно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Скандинавы тому пример. Но человек рождается со вкусом или без него. Тот, кому вкус "развили" хорошим дизайнером не станет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так рассуждать, то единого стиля никогда не было нигде. Потому что все меняется постепенно и всегда видны влияния предыдущих поколений. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в католицизме не меньше золота... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не живу, но если бы не школы детей, то с удовольствием жила бы. + Там отличная инфраструктура, для детей в том числе. Если бы там жила, то машина мне бы была нужна максимум раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о дизайнерстве, а об одежде и стиле оформления квартиры. Просто работала раньше в большой компании и видела трансформации людей . Какими люди приходили, и как они менялись на глазах в лучшую сторону.Это небо и земля[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что человек с врожденным вкусом, чувствует что это некрасиво, даже если он никогда в жизни не видел ничего красивого. Я хорошо понимаю Арткет. Я как раз родилась и выросла на Донбассе, в маленьком городе, где "красиво" было одеваться как Людмила Янукович. Где было красиво - ковры и чашки с позолотой. И мне оно казалось уродливым столько, сколько я себя помню. А красивые вещи я увидела много позже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, риэлтеры везут сразу туда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу на Печерске, но половина жизни проходит на Позняках-Осокорках, так как кроме парков на Печерске нет ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Вкус дизайнерский-это талант. А тут как бы да, либо есть-либо нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу напротив католической церкви. :) По виду - спортзал. Внутри - белые стены и обычные стулья. Все.Но даже старинным соборам, вроде кельнского далеко до азиатских золотых куполов.Кстати, почему они по форме точно повторяют женскую грудь? :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь как заходит речь о Позняках, я сразу вспоминаю, что это "район для молодых и перспективных", не хухры-мухры! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам бы печерских парков еще-так вообще красота была бы. А вы не в Турции разве? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом плане да. Я тоже видела. Человеку свойственно подстраиваться под среду. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я бы не сказала, что в Бельгии или Италии соборы менее пышные, чем ортодоксальные, и золото тебе, и деревянные эти штуковины все, картины "пышные", снаружи налеплено так, что и нашим не снилось) может, золота чуть меньше, но не мен [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кельнский вот не помню уже внутри [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, парки раз в неделю, если не в декрете, а супермаркеты, спортзалы, рынки, кружки значительно чаще + Я 50 на 50 в Турции и в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Здесь все в пешей доступности. И выбор большой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, лично для нас просмотр начали с Вишняковской и Бажана(Вырлыця) Там обилие предложений зашкаливало просто!Вливания в уши риэлтеру, что мы теряем время на подобных объектах, работали плохо. Там что, комиссия выше??)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сижу думаю, это что ли как с борисполя ехать? там где остановка метро Харьковская?)) просветите) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осокорки, Позняки в основном. На Харьковской-не супер [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковская, Позняки, Осокорки - да, по пути из Борисполя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто там объектов больше!!!! Кто то только приехал в Киев, кто то уже нажился и продаёт Смешно сказать, но тоже начинали с Вышняковской)))Ну его. Где вы в итоге остановились?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах