Разве мужья оценивают жен через много лет??

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разве мужья оценивают жен через много лет?? Одна из подруг отказывается идти в сауну с бассейном в общей компании семей потому что по ее мнению мужья будут сидеть и сравнивать жен и муж сделает однозначные выводы по поводу нее.Я в шоке была!-)Разве мужья сравнивают через 15 лет брака внешность?? Когда это уже родной человек которого видишь другими глазами и знаешь от и до все внутренние достоинства? Я понимаю в 18 лет на дискач идти на смотрины...А тут то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины любят глазами - это факт. Она своего мужа лучше знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как перед Доном Педро неудобно:)) Чото вспомнился анекдот:)) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взагалі союзи, в яких чоловік навіть після місяця подружнього життя порівнював "свою" з "їхніми" і робив якісь висновки, приречені на провал. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггггг :))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... давно подобных обсуждений не было...))) помню, форум разделился на тех, кто ходит при муже в туалет, и тех кто нет. Или принимать душ, пока муж на горшке.кто может при муже переодеться, а кто нет.кого смущает, если муж пукнет, а кому "свое, родное" ©Занимательно было.Готова освежить новый поток мнений)))по теме: да, оценивают. И еще как![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Он что не видит ее каждый день глазами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю такой случай, женщина с лишним весом никогда на пляж не ходила с компанией. Чтобы при всех не раздеваться и ее мужу не было за нее стыдно. Женщина за 40.Может, у человека есть какие-то дефекты, которые он не хочет демонстрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнивают все, всех, всегда. Муж её и так видел голой не один раз. Но мне например не особо комфортно в сауне среди чужих мужчин, не достила я дзена. Так что может и Ваша подруга такая. Я с девочками хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? Через много лет она его должна возбуждать только борщем? Это нормально когда мужчина смотрит на фигуру своей жены+ Если она сама в себе неуверенна, то и муж будет смотреть на чужие попы. Это ещё хорошо что идёт в компанию одногодок, может повезёт. А не дай Бог пойдут одни в бассейн, там девочки помоложе, вот где кошмар:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, оценивают и женщины аналогично что в этом удивительного? вроде бы все живые люди ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла А зачем прятаться от мужа,если это муж и он много раз видел голой. О туалете вообще не поняла. А где ходить? На работе??Или имелось в виду звать мужа в туалет с собой?0_ОХотя вроде есть такие сексуальные игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он же видит ее каждый день!!!! Какая разница что там у подруг?? Он же не их звал в жены?Ну и что что одна у нас генетически не поправляется вообще никогда хоть никакого спорта и ест все. Это же просто семейный выход в сауну через 15 лет брака напомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мужья будут сидеть и сравнивать жен" - так, может, она чужих мужей мнения о себе стесняется? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, так :)))) уж як повезе... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, повезе - не повезе :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ж не ее муж. Может она боится, что вот он увидит ее рядом с другими и до него вдруг дойдет, что у нее что-то не то с фигурой. Или боится, что другие мужья будут его дразнить, что у него жена самая некрасивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что? Никогда мы голыми перед мужчинами не ходим! В купальниках,а в сауну отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оценивают. Кто больше, кто меньше. А еще чужие женщины-мужчины оценят и потом мужу глаза будут открывать Зачем оно надо? Я, когда поправилась, не ходила на встречи однокурсников. Потому что знаю, что обсуждали бы. Мне когда-то в лицо в общественном месте сказали:"О ужас, как ты поправилась" (хотя тогда я еще не сильно поправилась). Да ну его в баню. Еще поражает, как некоторые любят смаковать то, что в других изменилось. Одна моя родственница каждый раз, когда меня видит, начинает говорить о цвете моих волос (потемнели они у меня после родов и сильно потемнели, а красить я пока не хочу). Причем говорится с причитаниями и каким-то злорадством. Хотя когда интересуюсь мнением парикмахеров, то они всегда говорят, что хороший цвет, что многие до такого красятся. Поэтому не хотелось бы давать повод для обсуждения своей внешности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! мой муж по мне +-1кг видит, я соответственно, тоже слежу за его внешностью/фигурой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? В сауну по очереди и одетые? А в чём смысл? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю тема не о мужьях и их оценках, а о тараканах этой женщины. по теме - если она не пойдет, то сравнение будет точно не в ее пользу[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для всех семья это они и три семьи друзей. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах