Разве мужья оценивают жен через много лет??

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+я )) и подбородок выше подняла ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце закрутила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у мужа - он поржал и сказал что всегда считал что в сауну ходят париться а не глазеть на чужие сиськи-жопы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жутко некорректное сравнение, но Хожу я, допустим, дома в любимых спортивных штанах, хоть и потерлись немного, но так мне в них уютно и тепло.. А вотесли я окажусь в них в кафе, буду чувствовать себя не на высоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошее сравнение кстати, но да, многим не понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не хожу или не раздеваюсь[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если я на высоте, я в сауну не пойду. Нефиг чужим мужьям на меня полуголую распаркнную глазеть и представлять че у меня под халатом Слюни рукавом вытирать и нлазами стрэлять.В сауну ходим или семьей- детей погретьИли отдельно м и ж компанией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если она для него уже стала типа мамы, а естественные инстинкты он уже давно испытывает и реализует с другими, то, наверное, не оценивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тема, а именины сердца) как мало нас тут осталось-то Предсказуемы и ответы и авторы. По теме - меня муж не пустит. Единоличник.На самом деле просто формат отдыха не для всех. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а что все замкнулось на оценке женщин, можно же и мужчин там оценить:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а что там такого? Парятся же обычно или пара, или отдельно мужчины, отдельно женщины. В предбаннике все сидят завернутые, чай пьют. Все цивильно, никакого нудизма)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже спросила. Сказал, что если девушка об этом беспокоиться значит у нее есть какие-то причины и она уже о них думает, вот от них надо избавляться, чтоб не думать о лишнем и не стеснять себя. Как-то так.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что ничего такого) но, как всегда +200 ответов Насчёт формата - я, в принципе, не люблю общих парилок и чая. Семьей - да. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ) я и оцениваю ) правда не в сауне. Но своего же меньше не люблю. Хотя глаза у меня есть и объективную оценку я даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже оцениваю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это Сауна у вас или у друзей на даче? Муж не пустит? паритесь же с ними или девушками.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женам тоже должно быть все равно на отвисший округленный мужний живот и другие антипрелести?+ абсолютно нормально всегда оставаться в форме и красивым, если речь не о серьезных трудностях с здоровьем или чем-то временным.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оцінюють/не оцінюють - діло десяте і ні на що не впливає. Важливий її комфорт. Не хоче йти хай не йде. В компанію ходять щоб отримати задоволеня від спілкуваня, поржать, розслабитись а не втягувать живіт всю дорогу і порівнювать себе з чужими жінкамиБлін, я оце вже років 20 купаюсь голою на водохрещу з компанією друзів і знайомих(з вагою від 65 до 92 кг) Ужас, хтось же міг оціюнювать і порівнювать)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего шок?)) Мне кажется ошибочным считать, что за 15 лет он стал суперродным и можно нажрать 100 кг и муж будет не обращать внимания. Как минимум для себя надо выглядеть нормально и следить за собой. Мне лично тоже малоприятно было бы видеть, жиреющего мужчину рядом не следящего за собойЮ который считает, что он же родной)) Сравнивать жен, это. конечно, из другой серии, но конечно любому мужу, жене приятно видеть хорошо выгдядещего спутника рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ведь выше написала) не люблю Допишу сразу: бассейн обожаю, море, пляж и прочий водный отдых тоже. Т.е. это не вопрос стеснения. Но, конечно, идеально, когда людей поменьше. Я по этой причине и ничего против нудистских пляжей не имею) там и людей мало, и море все твоё. А в сауне мне слишком мало места. Семьей - замечательно. С друзьями много других мест для отдыха) Как-то так. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы больше волновало, если бы он это не делал. Ну то есть.. Это не значит, что он должен озвучивать свои мысли мне или перемывать это с друзьями, как раз наоборот.. но если муж не оценивает свою жену, когда смотрит на нее, читай, не обращает внимание, это как-то печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! +100! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС мне вообще странно, как особенно раньше многие считали, фсе замуж взяли, теперя он мой и можно раслабиться. И разожраться и не следить за собой и т.д. В первую очередь для себя и приятно, когда тобой гордятся, любу.ются и не только муж. Ну понятно, что не это основное, но тем не менее. Я люблю ухоженых женщин, мужчин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))расскажет))) мужчины всегда глазеют на сиськи и... это нормально, ненормально не смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах